психолог

22:42 26-12-2003 / Татьяна (И.Б. 4…, обратиться

Привет, нужна помощь.
У меня через 2 мес свадьба, замучил мандраж по этому поводу.

Ответы

# 07:50 27-12-2003 Аноним, обратиться
Свадьбу отменить, и мандраж пройдет!
# 11:01 27-12-2003 Аноним, обратиться
А поноса еще нет со всем букетом впридачу?
# 12:43 27-12-2003 Наталия, обратиться
Нашли повод для ржачки! Таня, у Вас еще есть время решить все проблемы. Собственно, почему мандраж? Сомнения в правильности выбора? Или материальные проблемы? Объясните, тогда можно будет помочь
# 17:15 27-12-2003 Аноним, обратиться
Ага, особенно поможешь материально, да , Наташ? Ты прочти что у нее творится, а потом поймешь, что она сама сцит выходить за него.
# 15:50 28-12-2003 Аноним, обратиться
to Татьяна
Танечка! Не бойтесь! У меня свадьба была 1, 5 года назад - волновалась страшно! Всё прошло - лучше и не придумаешь! Постарайтесь думать о приятном: платье, причёске, приглашениях и т. д. Сходите или сделайте сами пробный макияж, причёску, если уже есть, то потренируйтесь походить по квартире в платье и праздничных туфлях, потанцевать с мамой/ подругой вальс - все эти навыки понадобятся ня торжестве (вы просто будуту себя увереннее чувстовать в свадебном наряде! )О любимом, в конце концов! У вас ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО! Мирьям
# 10:57 29-12-2003 Эйприл, обратиться
Если Ваш мандраж никак не связан с сомнениями по поводу необходимости самой свадьбы, то это вполне нормально. Постарайтесь не накручивать себя, пусть будет только приятное волнение- подумайте о приятных моментах.