психолог

18:08 04-01-2004 / Mea, обратиться

Мой друг постоянно хочет спать и все время спит. Не работает, не учится, только читает и сидит у компа. Спит и днем и ночью, почти постоянно, и при этом продолжает хоеть пать. С чем это может быть связано? ?

Ответы

# 18:59 04-01-2004 Аноним, обратиться
Пусть отдохнет. Зима, короткие дни, авитаминоз, стресс, обострение сезонной паранойи. ..
# 11:52 05-01-2004 Толоконин А.О., обратиться
Пусть обязательно обратиться к неврологу!
# 19:53 05-01-2004 Меа, обратиться
То есть это действительно может быть что- то, требующее внимания?

Какие программы и что это? ?

Так уж год как отдыхает, не работает, не учится. Спит до обеда, потом еще днем, потом вечером, ночью - и снова до обеда.