психолог

21:30 09-01-2004 / Лола, обратиться

Пару лет назад я ужасно застряла в лифте- как в ужастике6не было света, никак не могли найти помощь, что- то горело в его механизме(но мне находившейся внутри все слова находящихся снаружи людей- не казались убедительными)в общем было ОЧЕНЬ страшно. Я стех пор не могу ездить в лифте и находиться в закрытом помещении(если нет уверенности, что я могу выйти в любой момент. Я даже дома всегда проверяю есть ли в двери ключ(чтобы уходящий человек не закрыл меня так чтобы мне было не выйти). Прошло уже столько времени , а мне не лучше. Помню, что в глубоком детстве мне снились ужасные сны что меня замуровали и. т. п. и я боялась замкнутого пространства, потом это прошло, а сейчас вот такая ситуация. .

Ответы

# 13:15 11-01-2004 Киселева Елена Юрьевна, обратиться
Здравствуйте, Лола! То, что вы описали называется клаустрафобия. От нее можно избавиться двумя способами, либо поведенческая терапия, либо НЛП. Но все только при очной встрече со специалистом. Вы можите обратиться ко мне, свзавшись по имейлу, либо по тел. 8 916 221- 27- 69