психолог

22:14 10-01-2004 / Kcenia, обратиться

я часто срываюсь на муже, каждый раз, когда он смотрит телевизор, а там показывают искусственных , надутых теток. Мне кажется, что ему нравятся женщины с силиконом и каждый раз я заново объясняю, что это извращение , дурной вкус и тд, тп, Мне кажется, что я имею полное право возмущаться поскольку, уж если знаешь слабости супруги, то нужно беречь ее, не заставлять нервничать Что вы думаете по этому поводу

Ответы

# 22:16 10-01-2004 Ольга, обратиться
Я думаю, что у тебя в мозгах силикон.
Человек телевизор смотрит, а в тебе ТВОИ комплексы играют. Расслабься.
# 03:52 11-01-2004 Аноним, обратиться
Комплексы? ? Наверное, я почему- то считаю себя интереснее теток, которые не раз под ножом лежали У меня все и так в норме, ничего переделывать, - нос тонкий, губы пухлые, вес в норме, волосы густущие, в отличие от звезд кого ни возьми все носят накладные волосы, делают операции на носы и губы. Единственное , что грудь у меня 1 размера, но мне нравится именно первый раз, даже второй размер обвисает и появляются растяжки. Не знаю, может это и называется комплексом, но уж какая- нибудь Бритни, Агилера или Парис просто уродки для меня
# 04:02 11-01-2004 Аноним, обратиться
Ну а мужчнам нравится, что ж ты хотела? Чтобы нравился твой первый , а не мой третий и не висячий, а отличный! Если у женщин комплексы на этот счет- пусть делают лперации.
# 12:30 11-01-2004 Аноним, обратиться
Третий - бееееее. .. .
# 13:00 11-01-2004 Ольга, обратиться
Ок. Звезды уродки и дуры хирургические, ты - умница и красавица. Тогда чего ты так БОИШЬСЯ?
Или мужа идиотом считаешь? :- )
# 13:00 11-01-2004 Аноним, обратиться
Ксю, не бери до головы! У меня нуляшка, у сестры первак, так у нее еще и разные, левая чуток побольше и ничего, живем и даже парней с мужиками имеем.
# 14:17 11-01-2004 Аноним, обратиться
Кся е бери в голову, бери в рот ; -))
# 14:34 11-01-2004 Шиманский О.И., обратиться
Уважаемая kcenia!

В том, что мужчине может быть приятно смотреть на женщин с формами, ничего ненормального нет. Однако живет Ваш муж с Вами, а не с силиконовыми блондинками, а значит, ему нужны именно Вы. Поэтому волноваться не стоит!

Если же Ваше беспокойство настолько сильно, что Вы не можете справиться с ним самостоятельно, проконсультируйтесь с психотерапевтом.
# 17:51 11-01-2004 Аноним, обратиться
Да он жил бы с удовольствием с силиконовыми, да им- то он зачем? Вот и приходится - с нами, обыкновенными. .. .
# 19:31 11-01-2004 Аноним, обратиться
ерунда, причем здесь грудь первого или десятого размера, женщина это же не только ее грудь, если бы мужику нужна была только грудь купил бы себе куклу. Речь идет о том, что по телевизору тиражируется, что нужно женщине вылядеть на все 100% , что касается мужчин, то даже живя в Америке, я не замечала, чтобы такие идиотские стандарты существовали и для мужчин. Речь идет о том, что мужчины принимают подретушированную картинку за реальность и забывают как вообще женщина выглядит в действительность. Никто не станет спорить с тем, что Памела Андерсон в реальности действиteльно некрасивая , да еще и больная, ей осталось жить лет 10, к этому привел ее образ жизни. ИДИОТами- я называю всех, кто считает, что такие как она являюtся воплощeнием красоты и образцом для подражaния.
Что касается комплексов, tак у меня все не только в порядке, а гораздо лучше , скорее всего они есть у моего мужа, я его младше, темпераментнее его и не только. У меня высшее образование и я обучаю английскому англичан, так что я не принадлежу к классу женщин, у которых , кроме 3 размера грудей больше ничего и нет , ни денег, ни мозгов.
# 19:38 11-01-2004 Аноним, обратиться
Я понимаю, что живет он со мной, обеспечивает меня, дарит безделушки с бриллиантами каждый месяц, любит меня , но не боюсь я его потерять знаю , что любой момент могу найти другого мужчину, еще богаче, умнее и красивее. Нужно мне чувствовать , что я для него самая красивая.
# 19:52 11-01-2004 Оля, обратиться
Неужели? Милая дамочка, если Вы бы обучали английскому англичан, то не строили бы тут козни, а отлично понимали, что у каждой женщины своя индивидуальность и свои прелести, что 5- го размера молочной железы, что 2- го- -- -- -- -любого! !! Более того, если дарит безделушки в бриллиановой оправе, так сделайте ему приятный истчник наслаждения и гордости. Нравится мужу крепкая грудь в силиконе, пойдите в салон пластической хирургии и решитесь на эту операцию. О Памеле спорить нет смысла, мне она нравится и любуюсь теми женщинами, кто не сидит и кряхтит кто кого лучше и милее, а строят себя, как скульптуру, бегая в спортзалы, на тренажеры, имеют свежий румянец и ясный, энергичный ум: -)))
# 19:55 11-01-2004 Аноним, обратиться
Незаметно Вашей интеллегентности. О вкусах не спорят, зато Ваша зависть налицо. Сочувствую Вашим студентам, а особенно студенткам. Памела- умничка и красивая женщина!
# 21:54 11-01-2004 Аноним, обратиться
Ни в коем случае силикон не вставляйте! Себя надо уважат, а не уродовать на потребу дуракам!
# 01:00 12-01-2004 Аноним, обратиться
что за дуры Памела им нравится, при чем здесь вкус, если Памела просто безвкусица и пример безголовой курицы, у которой каръера сложилась благодаря силикону, который он меняла раза 4 Редкому мужику она нравится, а уж какой женщине, разве что со схожими проблемами типа гепатита Памелу привели для примера, есть сотни других молодых и старых, которые уродуют себя на утеху публике, Почему то к мужикам нет таких требований, как оголять непотребные места и уж тем более наачиваь их силиконом,
# 01:19 12-01-2004 Аноним, обратиться
Ну завистница так и скажет о красавице и удачной женщине: -)
# 01:29 12-01-2004 Аноним, обратиться
http: // www. superpam. com/ pamela_anderson_lee/ pamela_a019. JPGвот тебе фоторафия молодой Памелы, у меня в России уборщица была вылитая Памела, точно такая же безбедрая, безгрудая , зато с блядинкой в глазах, Вот ей я бы дала деньи ради эксперимента, то же какой- нибудь звИздой бы стала и тебе автограф дала бы,
# 01:32 12-01-2004 Аноним, обратиться
http: // www. superpam. com/ pamela_anderson_lee/ pamela_a017. JPG
# 01:36 12-01-2004 Аноним, обратиться
Да и уборщтцы бывают зачастую красивее хозяек с больной психикой. .. Чего доказываете? О вкусах не спорят, мадам!
# 02:21 12-01-2004 Аноним, обратиться
а как же волосы жидехонькие, бедер нет, кожа отвратного цвета - обзавидуешся
# 02:32 12-01-2004 Аноним, обратиться
Девчонка, ну чего ты к Памелке прицепилась?
# 03:14 12-01-2004 Аноним, обратиться
сама уродина, вот и прицепилась и еще старуха вдобавок.
# 03:44 12-01-2004 Маша, обратиться
Уважаемый доктор! Я бы хотела получить совет. Я встречаюсь с мужчиной 4 месяца. Мне 25, ему 37 лет. Оба холостые. Я в него влюблена. А он в меня нет, и это меня отчень огорчает. Мне кажется он равнодушен ко мне. Встречаемся только раз в неделю, а мне хочется видеть его каждый день, даже хочу с ним жить. Он ясно сказал что жениться в его планы не входит. А я так хочу замуж за него и родить детей, как мне быть? Может надо расстаться раз он меня нелюбит, а то все время я в подавленном состоянии, и жду от него проявления чувств, а этого не происходит. Ему нужен только секс, я так думаю. Спасибо за ответ.
# 03:53 12-01-2004 Аноним, обратиться
во больные на голову, твою п на 15 лет моложе http: // www. deansplanet. com/ z/ images/ celebs/ no_makeup/ pam_2. jpg
# 04:19 12-01-2004 Аноним, обратиться
Маша бросай этого мужика к чертовой бабушке, бывает так, что и любит и заботу проявляет, а отом все идет наперекосяк, а уж если сразу нет любви, то и не жди, заведи еще одного ,
# 11:02 12-01-2004 Аноним, обратиться
Мужики, а вы трогали силиконовую грудь руками, а? Удовольствие я скажу не для слабонервных- всеравно что боксерская груша : ))Так что смотреть можно, но в использовании теряет свои потребительсткие качества
# 12:44 12-01-2004 Эго, обратиться
Ксения, у Вас парадокс какой- то получается- Вы ревнуете мужа к силиконовым красоткам, которых презираете и считаете ниже себя по всем показателям. Так не бывает. При этом Вы боитесь потерять его. Я думаю причина глубже- семья не распадается из- за памеландерс и порнозвезд- это следствие, а не причина. Если причин нет, то и ревновать к силиконовым теледивам, равно как и к надувным красоткам (порножурналам, бывшим подругам, грудастым коллегам etc. ) глупо.
# 16:14 12-01-2004 Катюшка, обратиться
Ксюш, успокойтесь! Ну хватит быть малолетней девочкой! У тебя самая настоящая ревность. Потому что ты хочешь, чтобы у него даже мысли не возникало никакой, когда он смотрит на женщин. Но, к сожалени, ты понимаешь, что не можешь никак повлиять на его мысли и тем более читать их. От этого бессилия и возникает ревность. Ты думаешь, ну как же так? ! ведь перед тобой, милый, Я. .. красивая, а главное настоящая. .. и ТВОЯ! .. Что тебе, мало меня? ?? Ксюш, повторяю, успокойтесь. Лучшей для мужчин никогда и ни одна женщина не будет! А если будет, то это неправда! )) Кстати, я на 99, 9999% уверена, что он ни с кем из этих теток тебя не сравнивает. .. а значит у него не возникает мысли, что ты хуже! Все эти тетки просто другие. .. даже между собой! И эти тетки тоже как и ты думают, что их любовники или мужья смотрят на таких как ты! )) успокойся и живи счастливо! ))
# 03:26 13-01-2004 Лось, обратиться
12 январь 2004 11: 02: 13Не ври, я трогал, лучше настоящей, а если совсем честно, то я просто даже не понял, девушка потом сама рассказала. У нее правый протез, грудь удалена из- за опухоли, но отличить невозможно. Мы с ней уже два года. Не люблю трындеж.
# 08:12 13-01-2004 Аноним, обратиться
лось речь идет не о достоинствах и недостатках силикона, (кстати, вот таким девушкам как твоя, у которых был рак и т, д, это как раз то что надо), a о том, что здоровый человек ищет и находит не существующие проблемы. Извини за любопытство, твоя девушка, видимо, не из закомплексованных, говорит с тобой(МУЖИКОМ) на такие болезненные темы. УАУ. По- моему людям нельзя доверять такие тайны, в калеки запишут и убогие моментально, а уж мужчина то всегда, если уж что раскопает, всю жизнь , если уж не попрекать будет, то вести себя так, как будто он бог и царь, коли на такую внимание обратил
# 10:42 13-01-2004 Катюшка, обратиться
О Боже! Мужики! Ну куда вас всех понесло? ! Причем тут грудь у женщины? Грудь женщине дана не для мужских ласк, а для кормления ваших же отпрысков! Да и как можно считать лучшим то, что не является настоящим? Фу! Ну что за поколение пошло, ей богу? ! ((( Такое ощущение, что вы бы не задумываясь отказались от своих матерей только за то, что у них рудь потеряла форму и объяем после того, как они вас выкормили и выжили у себя оттуда все соки! А чем ваши женщины хуже? Разница лишь в том, что они кормят собой ваших детей! И . .. платят за это. .. ((( Мужики, не важно какая грудь. . важно, чтобы эта грудь была здоровой, а не больной. .. Нда, вам, конечно, врядли это понять. .. Только если на примере ваших проблем с простатой. . ((( Нет ничего важнее здоровья! Будет здоровье, будет и красота! А искусстевнное все- оно не вечно! И когда придет время избавляться от этого искусственного, то человек будет казаться таким безобразным. .. ((( . . все потому, что уже привыкли к нему, к ненастоящему. . ((( Это я просто к тому, чтобы тут не тратили время на обсуждение американских стандартов. ..
# 21:07 13-01-2004 Аноним, обратиться
верно, как писал тут психолог нет ничего плохого в том, что мужчинам нравятся женщины с большой грудью, это в них младенцы говорят, большая мамина грудь ассоциируется с покоем и удовлетворением, комфортом, вот и говорят в них младенцы, Лось в твоем возрасте должны быть другие приоритеты, забудь о мамкиных сиськах
# 01:18 14-01-2004 Лось, обратиться
13 январь 2004 08: 12: 31
Когда человек не понимает по- русски, что еще можно пояснить. Неужели нет ясности если два человека вместе два года с подобной проблемой, как у моей девушки, наверное я не силикончик мну, нашел то, что искал. Глупые вы все, бабье, не понимаете, что любят вас на за сиськи. А некая Катюшка просто пустомеля. Моему другу нравится, балдеет от женщин с огромной грудью, хотя у жены второй рамер, но он не бросается на вымя других.
# 02:44 14-01-2004 Аноним, обратиться
'моему другу нравится', так ты лось или лосиха
# 10:32 14-01-2004 Катюшка, обратиться
Некий Лось, не становись еще и ослом! И не надо обобщать всех под одну гребенку! Далеко не всем мужчинам нравится большая грудь! Максимум 3 размер! Все хорошо в меру и грудь тут не исключение. .. к сожалению. . И вообще, речь тут не совсем об этом. .. Ксеня спрашивает совершенно про другое. . а Вы даже тут. . и то о сиськах. .. какие лучше, какие любимее. .. Бред какой- то!
# 11:02 14-01-2004 Эго, обратиться
Прочитала весь пост и лишний раз убедилась, что мужчины и женщины с разных планет- говорят об одном и том же разными словами, не могут друг друга понять и обижаются. Именно от этого проблема и у автора вопроса, проблема скорее всего надуманная. Чтобы примирить некоторых антагонистов скажу- давайте будем внимательней и добрей друг к другу.
# 20:25 14-01-2004 Ksenia, обратиться
завороженные, когда показывают даже какую- нибудь престарелую порнозвезду, которая похожа скорее на клоуна, чем на женщину, или на трансвестита Подумайте даже из мужика легко сделать красивую женщину, если проделать все это ухищрения, Я считаю себя лучше этих оперированных монстров и дело даже не в том, что плохо сравнивать себя с кем- то, я считаю это просто напросто очевидным, Мой муж тоже начинает нервничать, когда показывают каких- нибудь накаченных парней и начинает расспрашивать нравится ли мне мускулистые парни, понятно, что он тоже сравнивает себя этими молодыми людьми и сравнение действительно не в его пользу, хотя бы потому, что он не юный уже. НО я не заставляю его нервничать из- за всякой ерунды, не смотрю блестящими глазами на мужскую плоть, которую кстати не так часто показывают даже здесь, а ведь мне тоже нравятся красивые мужчины, тем более и темперамент у меня дай боже, а лучше было бы меньше, Мой муж самый скромный , самый порядочный из всех, что у меня были, а с российскими никакого терпения не хватало, нет рядом молодая, интересная женщина, а они как - будто нарочно на каждую юбку на улице смотрели, при виде голой тетки на экране так вообще , Такое ощущение, что мужчины только могут как действоватьна нервы, а как за дело, так сразу больше 3 раз не могу, у меня больше ничего не осталось, Так какого , ,, , строишь из себя героя любовника,
# 01:39 15-01-2004 Лось, обратиться
Катерина, дура и в пустыне будет дурой. Почитай внимательно мое сообщение от Лось 13 январь 2004 03: 26: 31 Меня тема затронула потому, что бабы все завистницы, а у моей девушки была проблема, которую удалили и она осталась живой, но силикон помог ей преодолеть свою неполноценность, хотя мне наплевать. А ты себя можешь представить без груди? Никто от этого не застрахован.
# 05:57 15-01-2004 Аноним, обратиться
ну ты даешь, лось, прямо как базарная баба сцепился с Катюшкой, а в чем твоя проблема то
# 10:31 15-01-2004 Катюшка, обратиться
Лось, на основании чего ты меня вообще оскорбляешь? Настоящие мужчины стерпят все в свой адрес от женщины, но никогда не станут оскорблять ее в ответ! Я внимательно все читала. И честно говоря, очень сомневаюсь, что твоя девушка пережила операцию по удалению чего- то в груди. . Скажу, почему. Во- первых, в молодом возрасте (а я подразумеваю, что она еще молода) рак молочной железы сведен к минимуму. Если удаляют что- то, то этот кусочек не заметен (конечно если не 1 номер груди). А во- вторых, если была операция на груди, то силикон категорически противопоказан! Я это говорю с уверенностью потому, что самой предстоит операция. Я более чем на 100% уверена, что твоя девушка просто нашла отговорку тем комплексам, которые у нее были. Просто не хочется в этом признаваться. А вообще, мне надоело обмусоливать эту тему. Ксюш, перестаньте обращать внимание на все. Если бы ты сразу написала, что твой муж спрашивает твое мнение на счет накаченных парней, то не пришлось тут так долго дискутировать. А теперь совершенно очевидно, что больше всего комплексов и страха именно у твоего мужа. Когда человек комплексует, он старается замаскировать это именно тем, что отзеркадливает это на свою половину. Просто чтобы женщина больше думала о своих недостатках, чем о его. Вот и все! Элементарная защитная реакция у него! Удачи тебе и любви!
# 10:35 15-01-2004 Катюшка, обратиться
Лось, еще одна маленькая добавочка. По твоим словам выходит, что твоей девушке полностью удалили грудь. Так вот, если удаляется полностью грудь, то она удаляется вместе с соском. А тут уже никакой силикон не спасет. Да и вставлять его некуда будет. Понимаешь, даже если с грудью все нормально, то размер силикона зависит от твоего природного размера. Иначе говоря, тебе могут вставить силикон только такого объема, на который может растянуться кожа груди. Поэтому у меня и возникают сомнения по поводу искренности твоей подруги.
# 10:53 15-01-2004 Катюшка- Ксении…, обратиться
Знаете, у меня до мужа, с бывшим бойфрендом, была подобная ситуация. Он комплексовал тоже на счет себя. А я тоже как и ты считаю себя очень привлекательной без явных деффектов и недостатков чего- то. Так вот н тоже пытался таким образом переключить мое внимание. Мне это в итоге надоело и знаете, что я стала делать? Я просто стала ему поддакивать. . говорить, что как мне нравится тело этой модели. .. что она просто супер и если бы я была мужчиной, то незадумываясь "отдалась" бы ей ))))) Потом стала даже сама иногда привлекать его внимание к красивой женщине на экране(! )- но не в жизни- это большая разница! Вообщем в итоге он понял, что со мной больше такой номер не пройдет. Кстати. . если будешь ВСЕГДА ему поддакивать, то будет выглядеть как наигранность. Поэтому советую иногда гвоорить "нет, честно говоря мне больше нравилась та, вчерашняя или по другому каналу ТВ, а вот этой мне кажется нехватает немного женственности". Вообщем если твой муж в итоге начнет подозревать тебя не в той наклоности, смело с улыбкой говори ему "ну люблю я красивые женские тела, ЛЮБЛЮ! " )) Эффект произведет что надо и он перестанет тебя донимать с этим. .. . А ты не забывай еще и мужчин расхваливать ему на ТВ, например, в рекламе "Арбат- Престижа" )))) Удачи!
# 20:41 15-01-2004 Ksenia, обратиться
катюшке, я действительно искренне восхищаюсь красивыми женщинами, когда муж оказался в моей квартире, то увидел большой постер с Моникой Белучи , иногда мне кажется, что красивых женщин я больше люблю, чем все знакомые мне мужчины, также как я люблю красоту в искусстве. Мой бывший бойфренд говорил, что я иногда говорю о женщинах как мужик. В общем, как бы то , ни было, я просто хочу изменить свое отношение, хочу понять психологию мужчин, ведь зачастую они вызывают ревность нарочно. А вот мужчин красивых показывают очень и очень редко, дискриминация понимаешь, мы живем в мире мужчин, есть свои плюсы , правда.
# 02:22 17-01-2004 Лось, обратиться
"Некий Лось, не становись еще и ослом! "Это было вперед, потом мой отыкт тебе. А у моей девушки в самом деле была опухоль и не надо трындеть то, чего не знаешь. Сосок тоже сделан так, что не отличить. Я лишь подчеркнул то, что мы любим женщин не только за тела.
# 11:15 19-01-2004 Катюшка, обратиться
Лось! УМНИЦА! А до этого выглядело наоборот! Удачи!