психолог

17:07 12-01-2004 / Алла, обратиться

Помогите разобраться, может это мои предрассудки? Наблюдаю давно за поведением моего мужа и нашей общей знакомой. Эта знакомая постоянно напрашиваеться к нам в гости(причем стараеться придти одной пока ее муж в отъезде)с намеками с ночевкой. Бегают покурить давольно таки часто(я таких темпов курения не выдерживаю и остаюсь с ребенком)возращаются всегда радостные(странно). Стараюсь не оставлять их одних. Намекала мужу эту обстановку со стороны, отнекиваеться, что мол это мои предрассудки! Кажется, что здесь не так уж все просто! Становиться все тяжелей. .. .. .

Ответы

# 17:55 12-01-2004 Rit, обратиться
Надо поговорить с Вашей знакомой, а не с мужем. Поговорите с ней и спросите в лоб: "у тебя что с моим мужем, роман? ". Посмотрите на ее реакцию, может таким образом она выдаст себя. .. А Вы спокойно и серьезно поговорите о Вашей семье, о том как Вы любите мужа, ребенка, как он Вас любит. ..
# 03:09 13-01-2004 Аноним, обратиться
Ревность- гадкая штуковина, но иногда полезная. Да не говорить надо, а просто указать на место знакомой. Что дома нет забот, только шастать по чужим углам и заглядываться не на свое счастье. Смелее и это будет верный путь!
# 09:54 13-01-2004 Эго, обратиться
Мне кажется это как раз проблема внутрисемейная- можно отказать этой знакомой в приеме, но найдется другая. Доверие к мужу- вот чего у Вас нет и над чем нужно размышлять.
# 19:18 13-01-2004 Алла, обратиться
А доверия у меня нет и не будет теперь! Когда- то давно он мне изменил, открылось это- когда врач сообщил о вен. заболевании, лечились оба, из- за этого ребенка чуть не потеряла(начало беременности было)Покаялся, простила! !! Легко простила, потому- что любила! А теперь вот мучаюсь, а вдруг? А знакомой все равно, что семья и свои устои и принципы, прет на пролом! Поэтому и подозрительно! !! !
# 10:50 14-01-2004 Эго, обратиться
Тогда выбор прост- или физически оградить его от возможных соблазнов, что сложно, или жить с этим и не дергать себя.
# 20:28 14-01-2004 Светлана…, обратиться
Алла, вспомните фильм "Служебный роман", где главная героиня говорит, напоминая о подобных ситуациях- А ВСЕХ ПОДРУГ Я ЛИКВИДИРОВАЛА! Только так.