психолог

23:01 29-01-2001 / Alex, обратиться

Уважаемый доктор, я к вам хочу обратиться с таким вопросом. Мне почти 16 лет, я учюсь в 10 классе, учюсь вообще- то хорошо, но вот меня сейчас стала часто одолевать лень, я бы даже сказал, что присутствует такой черствый пофигизм(однако не во всем) - чтобы вы поняли я должен сказать, что мне нужно упорно заниматься по физике, чтобы поступить в универ. .. иначе армия - у меня нет возможности еще раз попробовать. Да я понимаю что НАДО и честно говоря мне уже надоели мамины разговоры да наверное и ей надоели(но маму я люблю - но и это не помогает) - я знаю что торможу, но вот начинаю что- то делать - там решать - решаю, потом попить чаек, потом еще что- то и т. д. Я не знаю почему я не могу себя пересилить(я конечно понимаю что такой возраст: ), но все- же). Потом хотелось бы добавить о том, что в последнее время я стал нуждаться в близком общении с девушкой, и даже не плотские желания меня одолевают(хотя и не без этого) , а просто хочется поговорить, поговорить о таком, о чем бы я не поговорил бы с другим человеком, говорить практически обо всем - начиная от быта и кончая разговорами о сексе, говорить ласковые слова, касаться ее. .. просто мне этого не хватает, и то что я пишу об этом под конец совсем не значит, что это второстепенная проблема(если это проблема) - я тоже об этом думаю все время. Пожалуйста посоветуйте.
Заранее благодарен

Ответы

# 11:25 30-01-2001 not found, обратиться
Нужен кто- то, кто сможет тебя сейчас заставить заниматься. (Нет отца? ) Подчеркиваю для "слабонервных": это чисто мужское решение проблемы. Если никто не заставит сейчас, то через год это будет делать какой- нибудь прапор.