психолог

14:24 13-01-2004 / Лана, обратиться

Мне 34 года. Замужем, работаю, неплохо получаю, дочка (очень болеет последние полгода, ) живу со свекровью - от нее не в восторге, но не ругаемся - она больной человек и одна жить не в состоянии, мужчины на меня как бабочки не летят, но уважают и ценят, внешность - очаровательная плюшка. Очень доканали болезни дочери вплоть до отчаяния, пью персен, чтобы хотябы не срываться и не реветь без повода, половая жизнь к себе ни каким боком не тянет. Чего посоветуете? ??

Ответы

# 14:51 13-01-2004 Эго, обратиться
А муж? Про него ни слова, он вообще Вас поддерживает? Вашему ребенку нужна забота и тепло, а не мать- неврастеничка. Это тяжело, когда болеет близкий человек, а ты беспомощен и не в состоянии ему помочь, по себе знаю. .Но это именно тот момент, когда нужно собраться и не раскисать. А сексуальные отношения напрямую зависят от нашего душевного комфорта, поддержки и заботы мужа.
# 22:07 13-01-2004 Шиманский О.И., обратиться
Уважаемая ЛАНА!

Какая конкретно проблема Вас волнует? Если Вы хотите более устойчиво относиться к сложностям Вашей жизни, только одними медикаментами вопрос не решить. Найдите время на то, чтобы обратиться за консультацией к психотерапевту - это поможет Вам лучше разобраться в себе и найти способы справиться с ситуацией.