психолог

10:01 15-01-2004 / Лисенок, обратиться

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, разобраться в себе. Я встречаюсь с молодым человеком и очень его люблю. Расставаться с ним я не хочу. Но недавно в моей жизни появился паренёк. Мне так хорошо с ним, мы можем часами общаться на любые темы или просто сидеть смотреть друг на друга. Он потрясающе играет на гитаре. А вчера он поцеловал меня. Мне было очень приятно и хорошо. Но. .. я не хочу расставаться со своим молодым человеком, с человеком которого я люблю, но в тоже время мне хорошо с моим новым другом. В нём я нашла те качества, которых мне не хватает в моем парне. Но ведь это не повод для расставания? Помогите мне, пожалуйста, разобраться в сложившейся ситуации. Спасибо заранее

Ответы

# 10:51 15-01-2004 Setka, обратиться
В вашей ситуации можете разобраться только вы сами. Если вы действительно любите своего парня, то четко ограничьте рамки общения со своим другом.
# 12:15 15-01-2004 Аноним, обратиться
Вы просто не любите своего старого парня. .. Если Вы продолжите встречаться с новым парнем и позволите себя целовать, то расставание со старым обеспечено. Ваше поведение доказывает, что Вы УЖЕ не любите бывшего БФ.
# 12:31 15-01-2004 Лисенок, обратиться
Инкогнито, я считаю, что Вы не правы. Я люблю своего МЧ. С другом встречаться мы будем в любом случае, так как гуляем в одной компании. Точнее видиться будем. ..
# 12:41 15-01-2004 Аноним, обратиться
Лисенок, с моей точки зрения, если Вы любили бы своего МЧ, то не позволили бы целоваться с новым МЧ. .. Вы просто неправильно и нечестно себя ведете по отношению к старому МЧ. Мне интересно, как Вы отреагировали бы на то, если Ваш МЧ встречался и целовался с другой девушкой? Но при этом говорил, что любит Вас? Вы верили ему?
# 12:55 15-01-2004 Эго, обратиться
Лисенок, мне кажется, что Вы еще двольно молоды и понятие о любви у Вас несколько размыто- между такими чувствами, как: "нравится", "интересно", "хочу", "привыкла". Разберитесь в своих отношениях с Вашим молодым человеком, а потом уже можно будет говорить о новом знакомом.