психолог

10:26 15-01-2004 / Рада, обратиться

Здраствуйте. . у менябудет достаточно сложный вопрос. Я потерялась в свое поведении. Из- за этого я поссорилась со своим любимым человеком. Он устал. Дело все в том что мы встречались 2 года назад. Тогда мы не сошлись из- за возраста. на данный момент мне 19 ему 25. но я и он знали. . как- то внутри знали что все- равно будем вместе. он пришел в мою жизнь жтим летом в конце августа. в конце сентября мой Папа попал в больницу. 15 октября он умер. Сергей (Молодой человек) очень мне помогал. он если так можно сказать во многом заменяет мне сейчас Папую 4ре дня назад мы поссорились. я не знаю как это правильно объяснить. пы повздорили. .. мне стало очень- очень тяжело внутри. . я просто развернулась к нему спиной. .. он з мной долго ходил. . веччером. . на улице. .. но я все же развернулась. . как мне теперь сейчас себя вести? .. я ни в коем случае не могу потерять его. . он просит дать ему времени и тишины. . а я не могу. . я боюсь. . панически боюсь его потерять, потому что он - это все что у меня есть. . мне не звонить и не писать ему? .. . помогите пожалуйста. .. он правда для меня все. . и больше всего меня пугает то что у нас всегда были в моральном плане очень близкие отношения. Я всегда могла задать любой вопрос и он отвечал. так же наоборот. а сейчас говорит что емунужно побыть одному. .. и не нужно никаких вопросов. . что он ничего не знает. . что стержень отношений сломался. .. как мне быть? .. . спасибо большое за ответ. ..

Ответы

# 10:46 15-01-2004 Алексей, обратиться
Примите, то, о чем он просит, именно это подтвердит, что он вам очень нужен и это будет ваш вклад в починку стержня. Назойливость, которая идет в разрез с его просьбами может сейчас даже вредить восстановлению отношений.
# 16:32 15-01-2004 Рада, обратиться
Рада, все что нужно сейчас ему- это понимание и возможность подумать и побыть одному. В отношениях бывают переломные моменты и сложности и кавалерийским наскоком тут дело не решить.
# 11:02 16-01-2004 Рада, обратиться
Огромное спасибо вам за добрые ответы. Я не смособна сейчас дать ему возможность побыть одному. это не в моих силах. я не понимаю почему он сйчас нарочно причиняет боль? почему я его позвола вчера вечером на чай / вчера было ровно три месяца со дня ухода моего Папы, а он не пришел? .. . я не понимаю. . неужели настолько я ненавистна стала? он знал что мне очень трудно. . и что единственная опора - это он. .. но не пришел. .. и не позвонил. .. только по аьке разрешает с ним общаться раз в сутки. .. я так не могу. . еще раз огромное спасибо. ..
# 15:44 16-01-2004 Эго, обратиться
Рада, у Вас все "я, я. .мне плохо. ." Вы немного эгоистичны в отношениях- иногда нужно и отдавать, а не только брать. Иногда чем- то жертвовать. И потом, все хорошо в свое время- возможно вы были невнимательны к нему, когда это ему требовалось, а сейчас он хочет побыть один- так дайте ему эту возможность. Если ваши отношения для него что- то значат, то он вернется.