психолог

16:54 16-01-2004 / Лена, обратиться

у меня проблема раздрожат буквально все: люди в магазине , домашние, уборка за родствениками. не могу себя контролировать, иногда распускаю руки. может мне пить упокаительное. (мне27 лет, не пью, не наркоманка. ) ваш совет?

Ответы

# 17:37 16-01-2004 Eva, обратиться
Ново пассит - то , что надо!
причин может быть миллион. езжайте вообще , в отпуск)
# 21:33 18-01-2004 Аноним, обратиться
Очень мало информации, но такая неадекватная раздражительность нервной системы в 27 лет говорит о сбое в щитовидной железе, которая отвечает и коррегирует многи нервные процессы организма. Сдедовало бы провериться. Удачи!
# 22:49 18-01-2004 Шиманский О.И., обратиться
Уважаемая лена! Обратитесь к психологу очно. Он поможет Вам справиться с раздражительностью и, возможно, подскажет, какие Вам нужны успокоительные.