психолог

14:56 30-01-2001 / Вероника…, обратиться

У меня вот какая проблема. Мне 35 лет , имею ребенка (5 лет) от первого брака. Сейчас встречаюсь с молодым человеком (очень молодым- 26 лет). .Вроде бы все нормально. .Но чувствую что у него психологический барьер мешающий начать совместную жизнь - это ребенок. .и , как ни странно, то что он является другом моего младшего брата. .Подскажите как мне быть? Как можно определить перспективность таких отношений?

Ответы

# 23:30 31-01-2001 not found, обратиться
"Неравные" браки нередко бывают очень счастливыми. Но важно, чтобы партнеры не только осознавали разницу в возрасте, но и постарались, чтобы она не мешала динамике отношений между ними. (Вашему избраннику еще предстаоит стать главой семьи по- настоящему, и хорошо бы если бы Вы смогли ему в этом помочь).