психолог

21:32 25-01-2004 / Greg, обратиться

Встречаюсь с женщинои, в постели и в отношениях- все супер. Но у меня постоянно чувство неполноценности из- за того, что у нее есть ребенок и она пробыла замужем около 10 лет. Такое ощущение, что все у меня "секонд хенд". Я понимая, что это может и глупость, но это не дает мне покоя. Как с тим бороться? Спасибо.

Ответы

# 22:33 25-01-2004 Манька Облигаци…, обратиться
Если бы она знала, что она для тебя "секонд хент", то вопрос решился бы сам собой.
# 23:20 25-01-2004 Аноним, обратиться
. .. поношенные вещи часто многих выручают. .. Greg , ты глуп и ничего не скажешь большего: -(((
# 01:35 26-01-2004 Аноним, обратиться
Идиот.
# 01:40 26-01-2004 Аноним, обратиться
ICQ: 155693395
Я Вас жду: -)
# 11:23 26-01-2004 Волга, обратиться
Какая глупость! !! !! Я бы ей посоветовала никогда с вами не иметь дел. А все потому, что ты думаешь, что ее муж превосходит тебя. Это твой комплекс неполноценности. Не трать время этой женьщины, пусть втретит достойного! !!
# 11:48 26-01-2004 Елена, обратиться
Господи, несчастная женщина, скорей бы она тебя раскусила. Желаю ей встретить достойного мужчину, а не такое г. .. как ты.
# 11:49 26-01-2004 Гоги, обратиться
Да, как женшинам и может обидно эт слышать, но бывают "подержанные", бывают. .как впрочем и мужики) и ситуация может быть двоякой: мягкий материал при трениях стачивается, теряет свой блеск и привлекательность, твердый - шлифуется)
# 13:34 26-01-2004 Лана, обратиться
Попробуйте посмотреть на Вашу проблему с другой стороны: Если бы эта женщина не была так хороша, то конечно небыло бы у нее ни мужа ни ребенка и достался бы Вам (выражаясь Вашим языком) "залежалый товар". Может быть она всю жизнь совершенствовалась, чтобы с Вами встретиться. И раз уж она с Вами, то Вы явно превосходите бывших. ..
# 16:01 26-01-2004 Шиманский О.И., обратиться
Уважаемый Greg! Наверняка и у Вас до знакомства с Вашей подругой были какие- то связи, но "секонд хэнд" Вы от этого вряд ли стали, не так ли? Опыт человека позволяет ему меняться и развиваться, а люди без прошлого вряд ли существуют вообще. Подумайте, что в Вас рождает чувство неуверенности в себе и поработайте с собой!
# 16:43 27-01-2004 Аноним, обратиться
А надо было! !! абортов 10, ни одного мужа. .. тогда не поношенная, а сами вы как?