психолог

15:33 02-02-2004 / Alexandr, обратиться

Manja neazidanno uvolili s raboty. Ja rabotal v inostrannoj firme dla menja eto shok. Nachozus zagranicej kak seba nastroit cto by preodalet stres. ? Kogda mne ob etom skazali ja vse ejhe ne mog poverit cto bezrabotnyj. Est li specialnye programmy po psichologie kotorye mogut pomoc v moej situacii . ?

Ответы

# 11:21 03-02-2004 Аноним, обратиться
Александр! У Любого нормального человека, будет стресс, когда его увольняют с работы! Как ни странно, но мужчины больше подверженны такому состоянию, чем женщины. Вы лучше начинайте искать другую, подходящую для себя работу, это будет лучше, чем ходить на автотренинг по преодалению стресса!
# 13:57 03-02-2004 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Uvazhaemyj Aleksandr! uvol'nenie s raboty - stress dlja ljubogo cheloveka. Konechno est' special'nye psihologichieskie priemy po snjatiju stressa. Obychno ja obuchaju podobnym priemam svoih klientov. No kak ja ponimaju u vas net vozmozhnosti obrschat'sja ochno. Po]tomu posovetuju vam knigu “ Praktikum po upravleniju stressom” . avtory: Sandra Gremling, Stiven Au]rbah. Izd- vo PITEr, 2002 g.
Ona konechno zhe dlja professionalov, no uprazhnenija privedennye v nej vy smozhete ispol'zovat' kak priemy sapomoschi. Ja uverena, chto vy objazatel'no spravites' i najdete novuju horoshuju rabotu! Vsego vam dobrogo!
Esli est' neobhodimost' svjazat'sja so mnoj, moi dannye mozhno najti nazhav na krasnen'kuju nadpis' f. i. o.