психолог

07:51 04-02-2004 / Алла, обратиться

Доброе утро дорогие!
У меня вдруг возникла такая проблема. Несколько лет назад была операция по поводу рака груди, не радикальная но все же внешний вид изрядно подпортившая. Потом как и следует было облучение, так что грудь теперь еще и на ощупь твердоватая! По поводу болезни в данный момент все нормально, но вот проблемы в личном!
Познакомилась не так давно с очень интересным мужчиной, несколько раз встречались! Вроде пора переходить уже более к близкому знакомству а у меня комплексы! Незнаю что делать, он это все понимает скорее так как будто просто мне недостаточно нравится! Но это не так! Я очень боюсь его реакции! Что же делать? Один выход напиться а там будь что будет? Но так отношения не строятся и потом будет еще обидней. Помогите! Мне 36 лет ему 39.

Ответы

# 10:26 04-02-2004 Аноним, обратиться
Я, конечно, не специалист, но, может быть, стоит Вашему мужчине сказать о Вашей болезни и возникшем комплексе до близости. А дальше он, возможно, поможет преодолеть Вам Вашу проблему, если любит и хочет близости.
# 14:27 04-02-2004 Аноним, обратиться
Ничего страшного в этой задержке нет, это даже на пользу вашим отношениям. А в принципе, прав предыдущий ответивший. Это и проверкой будет для "очень интересного мужчины", так ему и скажете!
# 22:59 04-02-2004 Аноним, обратиться
Ни чего говорить не надо! Меньше кмплексов! Лучше выпить для храбрости!
# 02:36 05-02-2004 Аноним, обратиться
вот вот, в потом куча алконавтов и больных детей
# 10:00 05-02-2004 Аноним, обратиться
НЕ стане человек нормальный алконавтом, если "для храбрости"возьмет на душу! И ещё, он ведь тоже не мальчик уже, если б искал титьки, бегал бы по молоденьким девочкам! Любят за то, что внутри! Удачи Вам, не тяните и так многое вас стороной обошло!