психолог

17:14 04-02-2004 / Kato, обратиться

Devchyonki! Tepery i mne prishlosy sprosity soveta! Ya razvelasy s mujem, pozvolila sdelaty fiktivniy brak v Germanii, chto- bi izbavitysya ot yego bivshey jeni, no jelayushchih na fiktiv jenshchin ne nashlosy i on reshil jenitysya po- nastoyashchemu. Mne eta neojidannosty silyno udarila po golove, no on uveryaet, chto mne nujno podojdaty odin god, a potom on razvedyotsya i zaberyot menya, tem bolee tam yego roditeli. Nalevo on nikogda ne hodil, vsyo ya, da dom, atut vdrug na tebe! Mejdu nami nikogda nebilo ssor i skandalov, tolyko bivshaya jena silyno dostavala. Chto delaty, vedy za god tak vsyo mojet izmenitsya? Plyus ko vsemu moy muj musulymanin.

Ответы

# 17:25 04-02-2004 Наталия, обратиться
Да уж, комбинация! Чтобы избавить вторую жену от первой, жениться на третьей! Опа! Может он на это смотрит как правоверный мусульманин, до четырех жен наберет и хорош.
# 17:43 04-02-2004 Kato, обратиться
Da net, v printsipe musulymanstvo zdesy niprichyom. Na fiktiv ya bila soglasna, no odobrity babu v moyey posteli da yeshchyo na god- po- moyemu slishkom! Daje uchitivaya to, chto ona na 10 let starshe moyego muja.