психолог

02:12 05-02-2004 / Кристина.…, обратиться

Привет всем антидипресантам с конференции! А хотите раскажу свою историю? Вместе поплачем. А может посмеемся. Мне очень нравиться один старый цирковой номер Никулина, где он бревнышко таскал. Почему- то моя жизнь очень похожа на этот сюжет. "Взяли бревнышко и весело понесли" Скоро умру сосмеху. До связи.

Ответы

# 22:15 05-02-2004 Маруся, обратиться
Маруся от счастья слезы льет. .. ну раз так уже смешно, значит на бревнышко уже со стороны смотрите?
# 08:06 07-02-2004 Кристина…, обратиться
К, сожалению, нет. Просто переодически я его сбрасываю в надежде отдохнуть, но тут же появляется какой- нибудь м. .. и говорит: нам нужен новый дубль, так что взяли бревнышко и понесли с улыбочкой. А так как я конченный оптимист, то улыбаюсь во весь рот. Хочу полить слезы от счастья! Хочуууууууууууууууууууууу. ..
# 10:15 07-02-2004 Масяня, обратиться
И до чегож у нас бабы дуры. .. Ну лей, лей свои слезы, мазохистка наверное.
# 11:25 07-02-2004 Кристина…, обратиться
Вот и правильно. Не буду я ничего рассказывать. А то еще Масяня от смеха лопнет, огромная потеря для человечества.