психолог

16:56 05-02-2004 / Наташа, обратиться

Вот уже 10 лет периодически мучают депресии
Куда лучше обратится

Ответы

# 20:19 05-02-2004 Аноним, обратиться
НАташа! Помогает гомеопатия, главное найти хорошего специалиста - гомеопата.
# 00:22 06-02-2004 Шиманский О.И., обратиться
Уважаемая Наташа! Не откладыавайте визит к психотерапевту. Депрессию одними гомеопатическими средствами не вылечишь, нужна как психотерапия, так, возможно, и лекарства, назначенные специалистом.
# 00:43 06-02-2004 Алена, обратиться
Ув. док. ШИМАНСКИЙ! Хочу возразить, я в течении пяти лет страдала фобиями. Начаналось все с малого, дошло до того, что я боялась ходить в магазин, стоять в очереди, ездить транспорте. Лечилась начиная от ново- пассита и до фенибута, лексотанила ит. д. Проходила гипноз, но все давало временный эффект.
Слава Богу, я случайно попала к гомеопату. Лечилась где то год, . .. .Вы знаете сейчас, я работаю, езжу за рулем, веду норм. образ жизни. И свои страхи вспоминаю как страшный сон!
Так, что мне есть, с чем сравнить! Удачи всем!
# 01:28 06-02-2004 Шиманский О.И., обратиться
Уважаемая Алена! Не буду спорить с Вами о том, что гомеопатическое лечение может приносить существенный эффект. Однако фобия и депрессия - это разные состояния, и потом, даже если человек потом обратится к другому специалисту, главное - вовремя обратиться к профильному, который поможет определиться с комплексным лечением.
# 02:16 06-02-2004 Аноним, обратиться
Алена, ты глупа и знаешь почему? Ни одна болезнь не может сравниться или приравниться к другой. Какими методами она излечится - не важно, важно, как сработают защитные функции организма и как пойдет излечение.
# 03:40 07-02-2004 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
НАташа! При такой затяжной деперессии думаю нужно обращаться к психиатру. Не пугайтесь этого слова, поскольку словом "психотерапевт" называют себя многие психиатры. А дело не в названии, а в результате лечения. А куда лучше обращаться. Позвоните в мед. центр "Ваше Здоровье" т. 749- 13- 69 и попросите записать вас к профессору, доктору мед. наук Урсовой Лилии Григорьевне. Она имеет огромный опыт в лечении подобных проблем Здоровья вам!