психолог

22:25 07-02-2004 / Катюша, обратиться

приближается день влюбленных и мы с подругой купили мужьям в подарок красивенькие статуэтки и мягкие игрушки, где зверюшки обнимаются, там всякие надписи специальные, намеки романтические. Я сегодня своему взяла и ляпнула, что Маша купила своему супругу. Мой муж сказал, что она ничего не понимает, такие глупые сантименты не подойдут 35 летним мужчинам и полностью раскритиковал. Я поплакала, ведь купила почти то же самое своему. Посоветуйте, купить что- то другое- стандартный набор - носки, трусы и галстук? Это я дура такая романтичная? Я почему- то подумала, что такой подарок к такому дню подойдет? А вообще у нас с мужем большая разница в возрасте, может из- за этого непонимание друг друга в подарках и в том, что каждый имеет свой взгляд на романтику?

Ответы

# 22:42 07-02-2004 Ольга, обратиться
Катюша, я считаю что ничего другого покупать не надо. День Святого Валентина это праздник в который признаются в любви. А как ты это сделаешь - это твой выбор. Если решила подарить какую- то статуетку или игрушку - смело дари! !! А вот носки, трусы и галстуки - это подарки к 23 февраля, дню рожденью и тд. , но никак не к дню влюбленых. А на то что муж раскритиковал подарок твоей подруги не обращай внимания, я думаю, даже не смотря на то что он намного старше тебя, ему будет приятно получить в этот день от тебя именно романтические милые подарочки.
# 22:49 07-02-2004 Ната, обратиться
Я тоже собралась подарить мужу какую- то романтическую безделушку- а теперь вот тоже задумалась- может мужу уже такое не дарят?
# 23:23 07-02-2004 Мальвина…, обратиться
Да, трусы и носки- вот это подарок! !! !! !Повседневная носка, как кучок туалетного мыла или ьумаги. не дурите, девушки! Уж лучше подарить себя, волшебную и чарующую, чем трусы.
# 01:57 09-02-2004 Шиманский О.И., обратиться
Уважаемая Катюша! Улыбнитесь и включите воображение: ведь у Вас еще почти неделя до праздника! Придумайте тот подарок, который будет нестандартным и наверняка понравится Вашему мужу. Возможно, в нем Ваши милые безделушки будут смотреться как- то по особому. Не унывайте из- за разницы в возрасте, ведь 35 лет - это не возраст пенсионера!
# 11:02 09-02-2004 Аноним, обратиться
А я на 14 фев. ,купила мужу в подарок- пеньюар себе любимой! Думаю оценит. А мишек в сердечках пусть он мне дарит.
# 19:30 10-02-2004 2 Анонимке…, обратиться
Обязательно оценит. И купит на 8 марта. .. себе шикарный автомобиль. Конечно чтобы Вас возить, кого же еще. : )
# 08:45 12-02-2004 Аноним, обратиться
Дарите вашим подружкам те же духи, что и женам. У жен исключительный нюх. / Надин де Ротшильд/
# 10:51 12-02-2004 Аноним, обратиться
Да это давно известно! Еще надо всех называть одним ласковым словом, чтобы не проговориться ненароком! : )