психолог

23:44 07-02-2004 / З., обратиться

Здравствуйте.
Я встречаюсь с одним человеком уже около года. Через 2 месяця после начала наших отношений он сказал мне, что никогда на мне не женится, он не может принять и никогда не смирится с тем, что до него я уже любила и не раз. Я собиралась закончить эти ни к чему не ведущие отношения ещё тогда. .. не смогла. .. и сейчас не могу. .. знаю, что рано или поздно всё равно расстанемся, на что надеюсь не знаю. .. Зачем решила поделится с Вами тоже не знаю. .. Может поможете, или хотя бы выскажете, что обо всём этом думаете. Я очень пенежива, только подумаю об этом и в слёзы. Ему ещё хуже. Он очень меня любит, я не меньше. Но вот всё так плохо и безнадёжно.

Ответы

# 00:04 08-02-2004 Аноним, обратиться
"Он очень меня любит, я не меньше" Он, увы, не любит! Иначе не было бы этого глупого разговора. У парня большие проблемы. Может стоит посетить психолога.
# 22:11 08-02-2004 З., обратиться
Думаю, стоило бы, если б он согласился. Но он ужасно принципиальный и упрямый. Насчёт проблем, согласна. Он ужасно ревнив. Бывает сам не свой, если знает, что я гуляю с подруеами и практически всегда старается препятствовать моим вылазкам без него. Я уверена, врач бы смог помочь нам, но также уверена в том, что он со своей скрытностью никогда не станет беседовать о своих проблемах с врачом. :(