психолог

10:36 09-02-2004 / Юлия, обратиться

Как избавиться от чувства обиды и горечи, которая снедает вот уже полтора года?

Ответы

# 13:10 09-02-2004 Аноним, обратиться
Ого! А потом удивляются, когда рак наживают. .. Читайте книги Свияша и Лазарева. Мы - не судьи (хотя бы потому, что не знаем, ЧТО происходит на самом деле).
# 17:07 09-02-2004 Киселева Елена Юрьевна, обратиться
Здравствуйте, Юля! А зачем вы так долго ждали? Что мешало вам раньше решить избавиться от этих чувств?
# 10:57 10-02-2004 Киселева Е.Ю.…, обратиться
Здравствуйте! Я пробовала, старалась, как могла, пока не поняла, что не получается у меня ничего. .. .
# 17:37 10-02-2004 Киселева Елена Юрьевна, обратиться
Уважаемая Юлия! Напишите мне по имейлу. Попробуем вмсете разобраться, что вам мешает избавиться от этих чувств.
# 12:26 11-02-2004 Киселева Е.Ю.…, обратиться
Добрый день! Я бы написала обязательно, только что- то адреса эл. почты найти не могу - не вижу. .. Мой - 17670@aport. ru. Спасибо.