психолог

14:37 09-02-2004 / Надя, обратиться

Здравствуйте! Мне 28 лет, доче полгода. С мужем не спим уже больше года. Да что говорить, всю беременность + все время после родов. Говорит, живет со мной ради ребенка. Есть ли какой нибудь выход?

Ответы

# 16:14 09-02-2004 Дятел, обратиться
Выход всегда есть, важно, готовыли вы к нему.
# 18:59 09-02-2004 Надя, обратиться
Логично, Дятел, но хотелось бы развить потенциальный ход событий дальше. ..
# 09:37 10-02-2004 Дятел, обратиться
вам нужно принять важное для себя рещение - разводится, или же играть в счасливую семью дальше.
# 10:41 10-02-2004 Аноним, обратиться
Лично у меня завышено чувство собственного достоинства. .. Если бы мне сказали такое. .. Короче говоря если есть куда уходить уходите. ..
Х. . с ним! Еще покусает себе локти!
# 15:36 10-02-2004 2 Анонимке…, обратиться
А может и не вспомнит через месяц.
# 15:39 10-02-2004 Антон, обратиться
А какие могут быть выходы? Любите его - оставайтесь с ним. Нет - бросайте. Вообще интересно, а до беременности что было, он любил Вас, Вы куда смотрели когда замуж выходили и рожали?
# 17:37 10-02-2004 Наталия, обратиться
Семья, где муж год не касался своей жены, ни в коем случае не может считаться нормальной. Тащите его к сексопатологу. Если у него стойкое неприятие в отношении Вас, надо расстаться хотя бы на время. "Ради ребенка" жить вместе - это большая ошибка. Ребенка у него никто не отнимет, может делать все ради него, но Вам нужно начинать новую жизнь, пока не поздно, и он не должен мешать.
# 14:13 11-02-2004 Шиманский О.И., обратиться
Уважаемая Надя! Причина "ради ребенка" может сопровождать Ваши с мужем отношения еще долгие годы. Устраивает ли Вас такая форма семейной жизни? Если нет, то Вам следует подумать о том, как менять Ваши с мужем отношения. Лучше было бы проконсультироваться с сексологом и семейным психологом. Выход из ситуации всегда есть, нужно только правильно ее оценить и разобраться в себе и в происходящем.