психолог

16:45 11-02-2004 / Светлана…, обратиться

Уважаемый доктор, у меня такая беда и с чем с вязана, не знаю. Последнее время страшно ревную мужа ко всем и всему, внимания от него по- прежнему много и достаточно, но ревность не дает покоя. ..

Ответы

# 18:43 11-02-2004 Аня, обратиться
"Мужчина ревнует, потому что слишком любит себя самого; женщина ревнует, потому что недостаточно любит себя" (Джермейн Грир)
# 08:33 12-02-2004 Аноним, обратиться
Иногда то, чего мы боимся, менее опасно, чем то, чего мы желаем.
# 08:50 12-02-2004 Аноним, обратиться
Может быть это интуиция?
# 02:37 13-02-2004 Шиманский О.И., обратиться
Уважаемая Светлана! Эта ревность, наверное, все же обусловлена какими- то внутренними прчинами? Ведь если бы Вы были уверены в себе и своих отношениях, она вряд ли бы стала проявляться так резко. Попробуйте спросить себя, что могло стать катализатором, тогда Вам будет легче справиться. ..