психолог

15:21 12-02-2004 / Miss June, обратиться

здравствуйте. у меня проблемы. . такие, морально- нравственного характера. . мне тяжело, очень тяжело, я просто задыхаюсь. . я не знаю к кому обратиться - к психологу или психоаналитику. .? и есть ли между ними существенная разница?

Ответы

# 15:47 13-02-2004 Нената, обратиться
психоаналитик - врач.
# 01:18 14-02-2004 Marina, обратиться
Привет ! !! !у тя до сих пор проблемы? ?? твоя ситуация просто копия моих чувств которые я переживаю сейчас. .. .. ..
vitamincas@mail. ru пиши мне на e- mail