психолог

09:02 13-02-2004 / Эмоция, обратиться

Привет! Да здесь я, читаю Вас. Самой нечего сказать хорошего. ..

Ответы

# 10:02 13-02-2004 Leka, обратиться
Эмоция, будет и на твоей улице праздник. .. не
переживай!
# 12:14 13-02-2004 Екатерина…, обратиться
Как ты? Все решила?
# 15:03 13-02-2004 Эмоция, обратиться
Катя, я уже вообще ничего не понимаю. Естественно, мы помирились (и это после всего- то, удивляюсь нам, женщинам, которые до последнего склеивают разбитую вазу! !! ) Моё День Рождения мы отмечали вдвоём, подарил подарок, трогательную открыточку, типа: с любовью, для тебя. Подвыпили, стали откровенничать. Он попросил: давай больше не будем ругаться, мы так всю семейную жизнь себе отравляем, могли бы это потраченное время на что- нить благое для семьи использовать. Я так тебя люблю. Никогда не забуду, когда увидел твои глаза в больнице (там- то мы и снюхались), понял, что ты - то, что мне надо. Напились до чёртиков, легли спать. Утром он- на работу, меня весь день после двух бутылок вина штормило. ВЕЧЕРОМ ОН ЗВОНИТ О БАБКИ СВОЕЙ И ГОВОРИТ: Я ЗДЕСЬ ОСТАНУСЬ, ЕЙ НАДО ЛЕКАРСТВА КУПИТЬ, УТРОМ ЗА ХЛЕБОМ СХОДИТЬ. .. Я ПОПОЗЖЕ ЕЩЁ ПОЗВОНЮ. - ОСТАВАЙСЯ, СКАЗАЛА Я. ПОЗЖЕ НЕ ПОЗВОНИЛ, УТРОМ НЕ ПОЗВОНИЛ (Я ДУМАЮ, НОРМАЛЬНО, КОГДА МУЖ ЗВОНИТ И ПРЕДУПРЕЖДАЕТ О СВОИХ ПЛАНАХ НА ВЕЧЕР, УЧИТЫВАЯ, ЧТО Я ОДНА СИЖУ С РЕБЁНКОМ). ВЕЧЕРОМ ТОЖЕ ЗВОНКА НЕ ДОЖДАЛАСЬ. ПРИШЁЛ ПЬЯНЕНЬКИЙ ОКОЛО ЧАСУ НОЧИ, ПРИТАЩИЛ МНЕ КАКУЮ- ТО ШОКОЛАДНУЮ ПАСТУ, ВАФЛИ ДОЧКЕ, БАУНТИ. .. .НА ВОПРОС ГДЕ ТЫ БЫЛ, ОТВЕТ- НА РАБОТЕ, НА ВОПРОС ГДЕ ТЫ ПИЛ - НА РАБОТЕ, КЛИЕНТ ЗА СЛАВНО ВЫКРАШЕННУЮ МАШИНУ ПОСТАВИЛ. .. Я, КОНЕЧНО, ВСЁ ЕМУ ВЫСКАЗАЛА, ОН ПОПРОСИЛ ПОГОВОРИТЬ УТРОМ, УСТАЛ ВИДИТЕ ЛИ. УТРОМ- СКАНДАЛ, ВО МНЕ НАКИПЕЛО: РАБОТАЕТ ТАМ , ГДЕ ЛЕГАЛИЗОВАННО МОЖЕТ ВЫПИТЬ, ПО ДОМУ НИЧЕГО НЕ ПОМОГАЕТ, ЗА ТРИ МЕСЯЦА ЕГО НОВОЙ РАБОТЫ НИ ОДНОГО ВЫХОДНОГО (НЕ ВЕРЮ! !! ), ВОСПИТАНИЕМ ДОЧЕРИ НЕ ЗАНИМАЕТСЯ, ЕСЛИ КТО ПОЗОВЁТ ПИТЬ - ЗАБУДЕТ ОБО ВСЁМ НА СВЕТЕ. .. РАЗБЕЖАЛИСЬ МЫ, ОН КРИЧАЛ, НУ И ИДИ ПОДАВАЙ НА СВОЙ РАЗВОД, Я ТОЖЕ ТАК ЖИТЬ НЕ ХОЧУ, БЕСКОНЕЧНЫЕ СКАНДАЛЫ, КАК ТЫ ПРИВЫКНУТЬ НЕ МОЖЕШЬ К ТОМУ, ЧТО Я ЛЮБЛЮ ЗАДЕРЖИВАТЬСЯ. ВОТ И ДЕНЬ ВАЛЕНТИНА. ИЗВИНИТЕ ЗА СЛОВЕСНЫЙ П- -- С, ДОЛГО В СЕБЕ ДЕРЖАЛА
# 16:11 13-02-2004 Елена, обратиться
Эмоция, легко , конечно, советовать. Но решайтесь на развод. Станете свободной, а там может и встретите настоящую любовь. Удачи!
# 17:35 13-02-2004 Лена, обратиться
Уже в который раз на одни и те же грабли. .. А может это судьба Ваша такая? Может Вам смириться и жить именно так? Пусть он гуляет, пьет, не помогает и прочее, а Вы примИте его таким и наслаждайтесь редкими, но иногда все же случающимися моментами близости. Вы вот все жалуетесь, а может, если поглубже копнуть, именно эти перепады Вам и нужны? Сильный негатив, а затем такой же сильный позитив. Кто сказал, что должно быть все ровно и гладко, может Вам скучно будет в спокойной- то обстановке.
# 18:42 13-02-2004 Эмоция Лене…, обратиться
Лена, у Вас с головой всё в порядке? Нравилось бы так жить - не жаловалась бы, а наслаждалась жизнью. У меня уже нервное истощение. Ну и фантазия у Вас. Скажу точно, я не мазохистка.
# 23:22 13-02-2004 Лена, обратиться
Эмоция, я же по- доброму к Вам обращалась, а Вы. .. "у
Вас с головой все в порядке? " Вы, Эмоция, не
беспокойтесь о моей голове, займитесь лучше своей.
Потому что Ваше поведение - очень нездорово. Кстати,
не было бы в Вас элементов мазохизма - Вы бы не
прощали Вашего мужа. Вы разберитесь хорошенько,
почему Вы выбрали себе такого мужа, а то разведетесь, а
следующий такой же будет. Может это Ваш тип мужчины
и Ваш сценарий семейной жизни? Это всего лишь вопрос.
Может быть, если Вы ответите на него отрицательно, это
придаст Вам сил?
# 08:24 14-02-2004 Эмоция Лене И Г…, обратиться
Лена, я долго думала над тем, что Вы сказали, даже где- то допустила такую мысль. Потом вспомнила, что до мужа я любила другого и он ни разу не сказал мне слово дура, не разу мы не поругались за целый год. Мы часами разговаривали на различные темы, вместе гуляли. До него тоже был человек, с которым ни разу не поругались и не было необходимости. И я при этом была безумно счастлива, мне не нужны были ссоры. С мужем же ссоры начались с первого дня, может это кармический узел. Я прощаю не от того, что испытываю мазохистское удовлетворения, а в надежде на лучшую жизнь и сохранение семьи. Правда был у меня такой же как муж- копия, в самой юности. Я встречалась с ним семь лет. Отношения один к одному. Может у меня это с того времени отложилось. А вообще не хочу больше разбираться, анализировать, копаться, так вся жизнь мимо пройдёт, гори оно всё синим пламенем. Если я не нужен искусству зачем мне такое искусство.
# 09:11 14-02-2004 Лина, обратиться
Эмоция, ксли Вы решили простить мужа и начать с ним новую жизнь, зачем Вы об этом извещаете весь форум? Вы начните, постарайтесь найти общие точки прикосновения, создайте условия , приемлимые для обеих сторон. Поверьте, если Вы дороги мужчине, а Вы женщина , которой стоит дорожить, он обязательно изменится! !! !И никого не слушайте, за Вас Вашу судьбу никто не пройдет! !! Если хотите пару советов, оставьте емейл куда Вам отписать. Желаю Вам добиться взамопонимания и счастья!
# 11:17 14-02-2004 Оля, обратиться
Похоже Вас уже многое не устраивает. Но есть еще чувства к этому мужчине и их просто не выкенешь. Если даже и уйдешь, то душой будешь с ним. Возможно нужна "последняя капля" и когда она капнет, придет свобода. Во всяком случае, я ее получила именно так. Теперь правда медленно отхожу от всего этого, теперь жутко, как я это все терпела и хожу к психологу, для снятия того негатива, который появился от семейной жизни и мужчин.
# 11:41 14-02-2004 Эмоция Лине…, обратиться
Лина, а я и не собираюс его прощать и мириться, я уже сдала документы в суд на развод. Уверена, что если дорога ему - изменится, но должно пройти время. Он должен осознать, что я действительно уплываю из его жизни. А форум для того и существует, чтобы рассказывать про свои семейные страсти. Уж с соседкой у меня точно нет желания своими проблемвми делиться. Условия ему уже создавались, было и терпение и прощение. Не от этого ли он стал ещё больше хаметь? Я на этом форуме с августа, не думаю, что вы читали все мои сообщения. Не судите только по последнему. К совету с удовольствием прислушаюсь. Мой e- mail: mimoza13@yandex. ru
# 13:40 14-02-2004 Лина, обратиться
Не спешите. Развестись Вы всегда успеете! !! Я Вам обязательно напишу.
# 17:11 14-02-2004 Шиманский О.И., обратиться
Уважаемая Эмоция! Никто и не говорит, что принимать жизненно важные решения будет легко. Главное, что Вы определились для себя с тем, что для Вас важно в жизни, чего Вы хотите и чего не хотите. Удачи Вам!
# 10:43 16-02-2004 Екатерина Для Э…, обратиться
Наверно ты права - разводись. .. . у меня все не так. .. .мы с моим сами провоцируем скандалы но не до такой степени как у вас. .. .. у нас так легкий ветерок а не шторм. .. .и естественно что мы знаем кто и где ночует и с кем гуляет. .. .. и знаешь, если почитать книги про карму и т. д. то очень похоже что это жизнь тебя хочет чему то научить и что- то показатать. .. только вот что? .. .