психолог

22:52 15-02-2004 / Ленара, обратиться

наши отношения с парнем зашли в тупик. Мы не можем много времени быть вместе потому что у него работа , а мне нужно внимание. Из- за этого бесконечные ссоры и истерики. Но я не могу с ним порвать, очень тяжело, сколько раз пробовала не получается. Смириться с его работой тоже невожможно. Где выход? ?? ?

Ответы

# 08:49 16-02-2004 Ольга., обратиться
Тебе остается только удавиться, или утопиться.
Тогда твоя не знающая покоя душа будет постоянно с любимым: и на работе, и в сортире. И даже ЕГО смерть не разлучит вас.
Удачи! :- )
# 15:25 16-02-2004 Аноним, обратиться
Ольга, у Вас с головой все в порядке?
# 04:05 19-02-2004 Аноним, обратиться
лучше застрелиться