психолог

11:31 16-02-2004 / Тина, обратиться

Хочу услышать общее мнение вот по какому вопросу. Все мои кавалеры страдали, с моей точки зрения повышенной сонливостью и утомляемостью. Я всегда вставала в полседьмого - в семь, работала допоздна на нексольких работах, еще диссертацию писала, хозяйство вела. Все кавалеры мне объясняли, что ипм нужно 9 часов сна - не меньще, что на работу рано ходить не могут, половину выходных просто валялись в постели и бездельничали, удивляясь, как я все успеваю. Такие же истории я слышала от подруг. Мне вот интересно - они все притворяются, или вообще все мужчины более слабые и ленивые?

Ответы

# 11:38 16-02-2004 Екатерина…, обратиться
А мне кажется что это завист от человека. Я например могу проспать двенадцать часов подряд а потом встать и успеть все сделать по дому и позаниматся с сыном. Я просто соня. А еще больше я сплю, когда простужена или когда нервничаю. Мой сон это мое утешение для организма. Отдых.
# 19:45 16-02-2004 Береза, обратиться
Просто все люди разные. Мы же не говорим, что все те, кто не такие как мы - идиоты. Встретите такого, кто вообще не ложится спать, и он Вам скажет то же, что Вы тут сказали про всех мужчин. :)
# 16:46 17-02-2004 Шиманский О.И., обратиться
Уважаемая Тина! График работы организма у разных людей разный, есть те, кому достаточно поспать 5- 6 часов в сутки, есть те, кто нуждается в более длительном времени для отдыха. А вот почему Вы все время общались с мужчинами, которые настолько отличаются от Вас по стилю ежедневной жизни, Вы можете подумать сами. ..