психолог

11:32 16-02-2004 / Тина, обратиться

Хочу услышать общее мнение вот по какому вопросу. Все мои кавалеры страдали, с моей точки зрения повышенной сонливостью и утомляемостью. Я всегда вставала в полседьмого - в семь, работала допоздна на нексольких работах, еще диссертацию писала, хозяйство вела. Все кавалеры мне объясняли, что ипм нужно 9 часов сна - не меньще, что на работу рано ходить не могут, половину выходных просто валялись в постели и бездельничали, удивляясь, как я все успеваю. Такие же истории я слышала от подруг об их мужиках. Меня все это жутко бесит - ну почему я и многие другие могут, а они нет? Мне вот интересно - они все притворяются, или вообще все мужчины более слабые и ленивые?

Ответы

# 12:42 16-02-2004 Аноним, обратиться
Да, все. В этом ты окончательно убедишься, когда поменяешь ещё пяток "партнёров". Правда, к этому времени миома матки достигнет угрожающих размеров.
# 12:54 16-02-2004 Тина, обратиться
Не надо оскорблений! Я имела в виду и просто знакомых мужчин, а не только тех, с кем я спала (таких как раз очень немного - я серьезно отношусь к отношениям)
# 14:32 16-02-2004 Аноним, обратиться
СТАРО, КАК МИР, что мужчины все очень нежные и ранимые и болит у них все всегда намного серьезней, чем у женщин.
# 14:53 16-02-2004 Наталия, обратиться
А я радуюсь, когда любимый имеет возможность подрыхнуть. Пусть хоть ему живется полегче.
# 16:15 16-02-2004 Аноним, обратиться
У нас наоборот: муж в выходные вскакивает в половине седьмого, кофе в постель приносит мне в половине восьмого, а я бы еще поспала. .. И ложиться он почти каждый день позже меня. Я могу сидеть до утра и вставать затемно, только когда аврал или завал на работе, или когда диссертацию писала с грудным ребенком. А мужу 5- 7 часов для сна достаточно. И сын - не соня.
# 04:11 19-02-2004 Аноним, обратиться
если мужик спит по 12 часов в день, а в остальное время успевает сделать необходимые дела, за что его упрекать? "Меня все это жутко бесит - ну почему я и многие другие могут, а они нет? " - им просто это не надо! Если у вас шило в . .. , то это не значит, что оно должно быть у всех!