психолог

12:52 16-02-2004 / Тина, обратиться

И последний вопрос. Я официально не разведена, но моему молодому человеку я об этом не сказала. То есть я сказала, что с мужем рассталась больше года, но про развод ничего не говорила. Теперь вот хочсу развестись (не из- за новой любви, а просто потому что этот брак уже точнь никому не нужен. ) И мучаюсь как быть - сказать любимому про все это или дальше молчать и тихо развестись, инчего не говря. А если он и обнаружит правду когда- нибудь (то есть дату появления штампа о разводе), объяснить, что не хотела его всем этим неприятным грузить. Авось простит. Как вы думаете?

Ответы

# 14:41 16-02-2004 Аноним, обратиться
Лучше скажите. Не надо врать больше. Я своему вообще сказала что девственница, когда уже ее не была, потом все равно пришлось говорить и оправдываться. Правда простил и все ок уже 9 лет))
# 17:18 16-02-2004 Н.В. Розина…, обратиться
Уже одно то, что вы некоторое время его
обманываете, говорит о том, что вы ему по какой-
то причине не доверяете или сомневаетесь в его
чувствах к вам. На обмане по- настоящему близких
отношений построить нельзя. Штамп в паспорте -
это только штамп в паспорте и развестись - дело
простое. Если не знаете как сказать об этом
любимому, то предлагаю такой вариант: накрываете
стол, а когда он спрашивает - по какому поводу
праздник, говорите, что УРА! расторгли брак с
бывшим мужем. .. .
# 16:53 17-02-2004 Тата, обратиться
Отношения, которые начинаются со лжи ни к чему хорошему не приведут- скажите правду- станет легче Вам, а человек, который с Вами близок, поверьте - оценит этот поступок. Нет ничего страшее быть малодушным. ..