психолог

12:53 16-02-2004 / Тина, обратиться

И последний вопрос. Я официально не разведена, но моему молодому человеку я об этом не сказала. То есть я сказала, что с мужем рассталась больше года, но про развод ничего не говорила. Теперь вот хочсу развестись (не из- за новой любви, а просто потому что этот брак уже точнь никому не нужен. ) И мучаюсь как быть - сказать любимому про все это или дальше молчать и тихо развестись, инчего не говря. А если он и обнаружит правду когда- нибудь (то есть дату появления штампа о разводе), объяснить, что не хотела его всем этим неприятным грузить. Авось простит. Как вы думаете?

Ответы

# 14:28 16-02-2004 Дана, обратиться
Лучше сказать правду сейчас, в любом случае он узнает дату развода и из- за такой мелочи доверия не будет! !!