психолог

14:05 16-02-2004 / Квэш, обратиться

Мне нравится смотреть на женские тела, на их кожу, на их груди. .. Но я представляю себя на их месте. Мне хочется быть женщиной, такой же как и они. Когда я смотрю порно сайты, мне хочется оказаться на их месте. .. Но мне противен вид мужщин! Я смотрю на них и не могу поверить, что женщинам они нравятся. В них нет ниодной черты, которая могла бы меня привлечь.

Прошу дать мне ссылку или совет, где я смогу понять себя.

Ответы

# 14:22 16-02-2004 Дана К., обратиться
Вам противен вид мужчин и это нормально Вы сам мужчина, самое главное, что бы Ваш собственный вид Вам нравился!
# 20:09 16-02-2004 Квэш, обратиться
может я транс. .. или как?
# 12:08 17-02-2004 Аноним, обратиться
Литературу (и художественную, и публицистическую) можно найти на www. gay. ru, только не пугайтесь "голубого" названия. Даже мне, гетеросексуальной женщине, было очень интересно почитать. Особо рекомендую "САЛЬТО АНГЕЛА" Мода Морена