психолог

16:42 16-02-2004 / Карина, обратиться

Здравствуйте доктор! У меня такая проблема. С моим молодым человеком мы живем год. Я очень сильно его люблю. Мне постоянно кажется, что он рано или поздно разлюбит меня. Я представляю себе эту ужасную сцену и у меня накапливаются слезы на глазах, сразу же не хочется жить. Я постоянно его ревную (даже без повода). Я задыхаюсь от ревности, когда он говорит про своих бывших подругах. Он говорит, что тоже очень меня любит ( да я и так это чувствую). Я на время успокаиваюсь, но потом начинается все заново.
Летом он собирается ехать на рыбалку в мужском коллективе на 2- е суток. Я конечно понимаю, что ему хочется отдохнуть, выпить и т. д. , но при одной мысли, что его не будет рядом со мной все это время, меня начинает трясти и бросать в жар, в голову лезут нехорошие мысли( а вдруг с ним что- то случится)! Что со мной происходит? Подскажите пожалуйста , что мне делать… ..
Спасибо.

Ответы

# 16:58 16-02-2004 Лиза, обратиться
Помойму, вся проблема не в твоем парне, а в тебе.
Сама подумай, плакать о том, чего у тебя нет- это просто глупо, и немысленно, а уж тем более и ревновать без всякой причины! Пока он с тобой и любит тебя- живи и радуйся! Живи чтобы любить, люби чтобы жить! !И все будет хорошо!
# 17:22 16-02-2004 Н.В. Розина…, обратиться
Врачи уже давно говорят, что страсть - это не
просто чувство, а некие гормональные изменения в
организме (достоверно подтвержденные). Вследствие
гормональных изменений у человека могут возникать
такие симптомы как жар, головная боль и т. д. .. .
Все- таки он не ваша собственность, направьте свою
энергию в другое русло, займитесь, например
шейпингом. Интенсивные физические нагрузки
изменят гормональный фон в организме и помогут
избавится от дурных мыслей. А то, что вы после
этого похорошеете - еще больше укрепит его
чувства к вам. .. .
# 13:44 17-02-2004 Карина, обратиться
Спасибо большое за совет!
# 12:42 20-02-2004 Аноним, обратиться
Любит то любит, но наверное ты ему недоверяешь- ревность на пустом месте не возникает: на рыбалку, еще куда. .. без тебя Очень сложно! !