психолог

17:19 16-02-2004 / Володя (И.Б. 47…, обратиться

Скажите пожалуйста уважаемые женщины, были ли у Вас такие заскоки во время беременности как ненависть к мужу или близким? Просто моя жена говорит что презирает меня и говорить со мной и видеть меня не хочет : -(

Ответы

# 20:31 16-02-2004 Н.В. Розина…, обратиться
Помните фильм Покровские ворота: "К нам в кабинет
приходила женщина в точно таком же положении,
представляете себе - при виде собственного муже
ее тошнило! " Помогайте ей, не требуйте от нее
секса, будьте рядом - ей нужно поддержка. Если
это состояние слишком явно, попробуйте убедить ее
поговорить с психологом, но только не
конфликтуйте по этому поводу. Возможно жену
волнует еще что- то (ревность, мысли о том, что
она подурнела, проблемы на работе, если она
работает; материальное положение). Поговорите об
этом, даже если проблемы вам кажутся
незначительными она может вопронимать самые
мелкие неприятности с преувеличенным вниманием.
Будьте рядом с женой и все будет хорошо.
# 10:22 17-02-2004 Володя (И.Б. 47…, обратиться
Ага, если она говорит явно : "не хочу тебя видеть", как быть рядом?
# 11:54 17-02-2004 Ната, обратиться
Когда родится ребёнок будет ещё хуже. По себе знаю.
# 15:49 17-02-2004 Володя (И.Б. 47…, обратиться
Ну спасибо, утешили. Что теперь развод? : -(
# 16:38 17-02-2004 Береза, обратиться
Нет, к разводу приводит безразличие. Но Вы то жене небезразличны! : )
# 16:41 17-02-2004 Miau, обратиться
Я например очень люблю своего мужа, но иногда не знаю, что на меня находит: начинаю злиться, обвинять его что он ко мне не внимателен и т. д. На самом деле просто хочеться, чтоб он сделал что- то глупое и трогательное. .. может у неё тоже.
Ещё если я в таком состоянии, а он куда- то уходит я быстро успокаиваюсь и начинаю себя во всём винить. .. попробуйте.
# 21:59 18-02-2004 Володя, обратиться
Береза, а чем это я ей ебезразличен? Она меня ВИДЕТЬ НЕ ХОЧЕТ! И говоритЮ чтобы оставил её и жил без неё и ребёнка. Просто забыл, чтоб их : -( Она даже родную мать не слушает. Ей (жене) одной будет не сладко. А жена всё заладила: ненавижу, презираю, не приходи, не звони, ничего мне от тебя не нужно. И винит она только меня во всех проблемах и ссорах наших. Типа я был бездушным, невнимательным, скупым и т. п. Я не понимаю: любят женщины только из- за чего- то? ?? Просто так никак не полюбить? Я не пью (ну если бутылку пива раз в неделю в компании, после работы), не курю, не гулящий. Работа правда иногда не даёт оказывать большего внимания любимой. Из- за этой работы теперь всё порушить? Или бросить работу и сидеть рядом круглосуточно?
# 21:59 18-02-2004 Володя, обратиться
Береза, а чем это я ей ебезразличен? Она меня ВИДЕТЬ НЕ ХОЧЕТ! И говоритЮ чтобы оставил её и жил без неё и ребёнка. Просто забыл, чтоб их : -( Она даже родную мать не слушает. Ей (жене) одной будет не сладко. А жена всё заладила: ненавижу, презираю, не приходи, не звони, ничего мне от тебя не нужно. И винит она только меня во всех проблемах и ссорах наших. Типа я был бездушным, невнимательным, скупым и т. п. Я не понимаю: любят женщины только из- за чего- то? ?? Просто так никак не полюбить? Я не пью (ну если бутылку пива раз в неделю в компании, после работы), не курю, не гулящий. Работа правда иногда не даёт оказывать большего внимания любимой. Из- за этой работы теперь всё порушить? Или бросить работу и сидеть рядом круглосуточно?
# 11:49 19-02-2004 Таня., обратиться
Мой вам совет - потратьтесь но сходите один пока к настощему психологу на консультацию. Вопрос очень серьезный и в инете вы его не решите. Только очно можно разобраться в чем проблема и попробовать вместе с доктором решить ее. Не известно что управляет чувствами вашей жены, может она вообще уверена на 100 проц. что вы ей изменили (хотя это не так) ну вот думает она так и все и будет прогонять. .кто ее знает. .. может вам действительно немного врозь пожить. только скажите ей что вы этого очень не хотите, но она сама просит. .может успокоится? ? кто знает. .. .но когда будете жить раздельно звоните ей каждый день и справляйтесь о ее самочувствии и вашем ребенке. .. присылайте ей букеты цветов. .. короче внимание на расстоянии. ..
# 14:54 19-02-2004 Володя (И.Б. 47…, обратиться
Угу, внимание на расстоянии. Пришёл я к ней (она щас с матерью живёт) на день Св. Валентина. Так она ушла из дома (мотивация: не хочу видеть, слышать, разговаривать тем более). И потом сказала: "если бы ты ушёл раньше меня, цветы полетели бы вслед мне и торт туда же" : -( Какая забота на расстоянии? ?? Она становится "чужой". И говорит, что я чужой ей, не любит она меня и всякие гадости вспоминает (наши ссоры, и мои обиды). Ситуация "хоть вешайся".