психолог

10:27 17-02-2004 / Маша, обратиться

Я считаю себя толстой и маленького роста. При росте 170 см вешу 52- 53 кг. Пропаганда типажа тощей и длинной модели делает свое дело. Мужчинам нравятся такие женщины, а что же остальным делать? наверное есть такие, кто любит за личностные качества, но их можно встретить все реже и реже. Экстерьер- теперь главное достоинство женщины. Уважаемый психолог, как полюбить себя такой какая ты есть и не изводить себя. пытаясь быть похожим на идеал. Заранее благодарю.

Ответы

# 10:34 17-02-2004 Аноним, обратиться
Маша, вы наверно, на комплимент нарываетесь. Смешно говорить о комплексах с такими данными.
# 12:09 17-02-2004 Туся, обратиться
Маша, извините, а сколько Вам лет и откуда Вы почерпнули столь странную информацию? Касательно Ваших данных - представьте себе, у меня такой же рост и вес. Надо сказать, что я всегда пользовалась и пользуюс успехом у мужчин и считаю свою фигуру вполне удачной. А модельная внешность - кому она нужна? Вы собираетесь быть моделью? Нет? Тогда зачем Вам рост 1. 80? Где Вы таких кавалеров высоких искать будете? Я Вас уверяю, девушки с модельной внешностью нужны только всяким мужикам, которые из себя крутых строят и которым нужна женщина, чтобы ее как украшение всем демонстрировать. Ну это из одного ряда: мерседес, часы ролекс, баба- фотомодель. .. Вы этого хотите? Таких женщин как раз редко любят, чаще покупают в той или иной форме. А вот любят за личностные качества. Не хочу сказать, что внешность не важна совсем, важна, но не надо на ней зацикливаться. Надо просто следитиь за собой и чувствовать себя красивой. Да куча девчонок завидут такой фигуре, как у Вас! Кроме того, самым важным является не фигура, а Ваше обаяние. Кроме того, не забывайте о том, что маленький вес при высоком росте нередко приводит к различным болячкам. Так что не растите комплексы, там где не нужно! !
# 12:14 17-02-2004 Аноним, обратиться
У меня рост 1, 75 см и вес 55 кг. И я ОЧЕНЬ худая. Не монимаю, как вы можете быть толстой с вашими данными. .. .
# 14:31 17-02-2004 Аня, обратиться
Маше, наверное, лет 15- 17. У меня 170, вешу 64. Мой парень от меня без ума, а множество мужчин ему завидует (не скрывая этого ни от него, ни от меня).