психолог

11:12 17-02-2004 / Светлана…, обратиться

Моя проблема в том, что я боюсь одиночества. Мне 28 лет, у меня нет ни семьи, ни детей. В отличие от моих сверстниц. которые давно обзавелись семьями, у некоторых уже по двое детей. я с этим не спешила, т. к. родители мне внушали с детства. что сначала. учеба. потом работа, карьера. а затем личная жизнь, семья. Результат такой, что все потенциальные партнеры- мужчины уже к этому возрасту женаты. а те, кто не женаты либо неудачники, либо алкоголики или маменькини сынки. Живу я в провинциальном городе. выбор здесь и без того небольшой, да и познакомиться по большому счетц негде. Такой замкнутый круг получается. Что можете посоветовать? Заранее спасибо.

Ответы

# 02:55 18-02-2004 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Светлана! Подумайте о том, как расширить свой круг общения. Вы же общаетесь в сети.
В нашем современном мире, многие люди не только знакомятся в Интернете, но и замуж выходят таким способом. Моя подружка так вышла замуж в Калифорнию. Другая знакомая переписывалась по поводу собак и так встретила своего мужа. Это конечно один из вариантов. Другой- выбирать те виды деятельности или отдыха, где можно знакомиться. Ну и наверняка если вы хорошенько подумаете, еще найдете способы сами
Главное верить в собственные силы и все у вас обязательно получится! 28 лет прекрасный возраст- расцвет женственности и красоты. Нужно просто к вере в чудеса добавить немножко жизненной активности и действовать в заданном направлении. И тогда как в « Алисе… . ». Нужно знать, куда ты хочешь прийти и ты туда обязательно придешь!