психолог

12:59 17-02-2004 / Наташа, обратиться

За мужем 5лет и в последнее время мой муж задаёт мне вопросы о мойх прежних мужчинах как что и т. д. Сначала пыталась свести разговор на нет муж стал настойчевее, пыталась отшучиваеться он нервничает, начинаю рассказываеть злиться и т. п.
Как мне поступить и как действовать что бы такого не повторялось. Пыталась поговорить с ним бесполезно, говорит что просто интерестно.

Ответы

# 13:52 17-02-2004 Аноним, обратиться
Спросите у него, чего он добивается, если Вы, начиная рассказывать о прошлом, нарываетесь на его злобу. Странно вообще- то.
# 15:49 17-02-2004 Аноним, обратиться
Вы ему скажите что все предыдущие были никакие по сравнению с ним и что вам неприятно их вспоминать потому что они ужасно занимались сексом.
# 15:53 17-02-2004 Володя, обратиться
Не рассказывайте ему ни под какими предлогами!
# 16:08 17-02-2004 Бывший Мужчина …, обратиться
Натуль, я надеюсь, про нас с Тобой то Ты ничего не рассказала? Ну как мы это. .. ну там. .. ну ведь очень красиво и классно все получилось то!
# 16:10 17-02-2004 Береза, обратиться
Злится, что вы до сих пор все помните в деталях. Неужели у Вас фантазии не хватает прикинуться забывчивой?
# 17:47 17-02-2004 Наташа, обратиться
Глупые шутки тут не уместны! !! Не на базаре и не в цирке! !
# 19:15 17-02-2004 Оля, обратиться
Нельзя рассказывать! У меня тоже выведывали под предлогами "интересно" и "я никогда тебя этим не упрекну", а потом все боком выходило.
# 19:28 17-02-2004 Тата, обратиться
Наташа, добрый вечер. Как правило такие вопросы задают мужчины: -от низкой самооценки/ может Вы мало восхищаетесь и т. д. /2. либо хочет разнообразить Ваши сексуальные отношения. .. Есть мудрость: женщина богата прошлым, а мужчина богат будущим. .. ,ликбес на тему прошлых сексуальных отношений в подробностях не нужен, а вот немножко заинтриговать можно- если это вдохновит на новые ощущения. .. не переборщите, а если нет, то дагноз один- поднимайте самооценку своего мужа- мужчины- попытайтесь прочувствовать- может его что- то тревожит. .. .КОЛДУЙТЕ. .. -в хорошем смысле этого слова. .. Все наладится!
# 10:31 19-02-2004 Аноним, обратиться
Не рассказывайте. Плохо лгать и утаивать, но не рассказывайте. судя по его реакции, он Вас провоцирует на это. Потом будет либо ежедневное упоминание Ваших "заслуг", либо это он ищет причины оправдать себя (если рыльце в пушку) или расстаться (это тоже возможно).