психолог

13:03 17-02-2004 / Лиза, обратиться

Добрый день. Проблема, с которой я столкнулась немного необычна. Мой парень стесняется своего тела. Посоветуйте что можено сделать, чтобы избавить его от этой проблемы?

Ответы

# 02:28 18-02-2004 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Здравствуйте Лиза! Если нет никаких физических недостатков, которых он стесняется, это говорит о глубинных психологических проблемах. В таком случае требуется очная психотерапия. Заочно данную проблему решить нельзя. Если проживаете в Москве, можете записаться ко мне на консультацию. Мой т. 8- 916- 140- 74- 55.
Мои полные данные можно прочитать, нажав на красную надпись с инициалами ф. и. о.
# 03:47 19-02-2004 Константин…, обратиться
Многие мужчины недовольны своим телом. .. И мышцы недостаточно развиты и живот появился. .. А размер гениталий вообще больная тема. .. Побольше говорите как вы его любите, какой он замечательный итд итп. .. Подчеркивайте, что любите не просто тело, а человека, личность. .. Создайте максимально доверительные отношения и стеснение само собой пропадет. .. Ну а если он настолько стесняется, что в зеркало боиться смотреть, тогда бегом к врачу!