психолог

20:45 17-02-2004 / Соня, обратиться

Добрый вечер! Всю жизнь медленно всё воспринимаю, плохо соображаю, хотя интеллектом и мудростью не обделена и, даже очень(глядя на своё поведение в жизни) . Как такое может быть и что мне делать? Надоело быть плохообучаемой! Спасибо.

Ответы

# 20:54 17-02-2004 Тата, обратиться
Соня, Вы поняли главную свою проблему- "быстрого " стоит. Плохооьучаемая наделена мудростью и интеллектом- благодаря чему? Новерное, Вы рассудительный и основательный человек/ тише едешь, дальше будешь/ .Может то, что Вы считаете недостатком- достоинство . С уважением. ..
# 20:57 20-02-2004 Шиманский О.И., обратиться
Уважаемая Соня! У каждого человека есть свой темп восприятия и обработки информации, и если у Вас в жизни в целом многое получается, то определите, действительно ли Вам нужна способность "схватывать на лету", ведь часто она спровождается не самым глубоким пониманием предмета?