психолог

10:03 18-02-2004 / Lolo, обратиться

Привет!
Ну вот я и приехала, нагонялась по горам, раздолбала весь борд, хорошо не голову.
Осталось ждать его решения до понедельника вроде совсем чуть чуть. Изредка созванивались, теперь он вне зоны работы сотовых телефонов, в командировке опять же до понедельника. Пока меня не было он отремонтировал мою квартиру, собрал мебель. Сижу вот жду его решения, очень тяжело, а вдруг он всё- таки выберет её и всё это подарки напрощанье. Из телефонных разговоров я поняла, что ему очень тяжело. Кого он выбирет?

Ответы

# 10:20 18-02-2004 Аноним, обратиться
а как можно борд раздолбать? .. или вы это для красного словца?
# 10:29 18-02-2004 Lolo, обратиться
Поцарапала и крепления разломала
# 21:01 20-02-2004 Шиманский О.И., обратиться
С возвращением! Подождите немного, и его выбор станет Вам известен. ..