психолог

10:18 18-02-2004 / Маша, обратиться

Мой парень перестал меня приглашать куда- либо, хотя раньше мы регулярно ходили в кино, кафе, иногда в клубы. Сейчас же просто проводим время у него (в загородном доме), видимся 2 раза в неделю. Финансовых проблем у него нет. Он ТОЧНО разведен, есть дети, живут не с ним. Встречаемся третий месяц. Мне хочется куда- нибудь пойти в выходные после напряженной рабочей недели. Может быть самой ему предложить. Не будет ли это выглядеть навязчиво? Заранее спасибо.

Ответы

# 18:46 18-02-2004 Кошка, обратиться
Скажите, а раньше вы тоже виделись 2 раза в неделю, или до куда- нибудь сходить он приглашал вас чаще? А когда вы ходили в кафе, клубы и т. д. , вы говорили своему парню, что вам нравится туда ходить. Может он не видел радости на вашем лице и решил , что дома вам будет приятней. Если вы стали видеться реже, это знак плохой. Либо он загружен работой, либо у него появились какие- то проблемы, либо появилась другая. Попробуйте поговорить с ним об этом. А на счёт "куда- нибудь сходить" всё- таки намекните ему.
# 21:02 18-02-2004 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Здравствуйте Маша! Вам просто нужно с ним откровенно поговорить о том, что вам хочется куда- нибудь пойти. И лучше вообще поговорить о том, что вас и его устраивает и не устраивает в ваших взаимоотношениях и своих дальнейших планах на жизнь.
# 09:44 21-02-2004 Регина, обратиться
Никогда не думала что важнее куда сходить, побыть в шумной обстановке, чем посидеть с любимым человеком просто посмотреть ТВ, вы же наверняка не знаете что с ним происходит, и может он с вами не доконца откровене, а может просто проверяет - что вы больше любите- его или отдых за его счет.