психолог

14:16 18-02-2004 / Аноним, обратиться

У меня был выкидыш в январе. (была беременна первый раз) Почему так сложно смериться с етим. Я уже почти не чему не радуюсь весь день только об этом думаю и плачу. Когда вижу маленьких детей, магазин одежды для детей, беременных женщин мне очень обидно становиться. Почему у нас так получилось.

Ответы

# 15:33 18-02-2004 Аноним, обратиться
Девушка, жизнь на этом не кончается, вы больше не можете иметь детей? Тогда усыновите малыша, а если можете, то в чем проблема? ? Пробуйте хоть каждый день! Готовьтесь к беременности заранее и пробуйте пробуйте и опять забеременеете и все! ! Поставьте цель!
# 16:49 18-02-2004 Людмила, обратиться
Милая девушка! Это очень больно, но со временем все пройдет. У меня было два выкидыша на очень больших сроках. Вторая девочка даже родилась живой и жила 1 неделю. Но третья беременность, закончилась слава богу удачно. Я делала все чтобы выносить этого ребенка. Сейчас дочке уже 15. Я думаю у Вас тоже все получится, если этого очень хотеть, я думаю Вы еще молоды, чтобы так отчаиваться.
# 20:43 18-02-2004 Марина, обратиться
Это не ваша вина, смиритесь и живите дальше. Все ще будет. Тут вот некоторые по 4 аборта делают и спокойно живут дальше
# 21:05 20-02-2004 Шиманский О.И., обратиться
Уважаемая анонимка! Сочувствую Вашему горю, но вряд ли кто- то теперь сможет сказать Вам, почему у Вас так получилось. Постарайтесь переориентироваться на жизнь в настоящем, ведь самое плохое уже позади. Лучше всего было бы обратиться к психотерапевту.