психолог

08:44 19-02-2004 / Валя, обратиться

Нина! А вы не принимайте все близко к сердцу. Страна у нас такая. Старайтесь относиться ко всему философски, иначе заработаете себе кучу болячек или нервный срыв. А мужичонок наших не слушайте, они таких сильных как вы бояться и поэтому комплексуют. Я восхищаюсь такими женщинами как Вы. УДАЧИ! !!

Ответы

# 13:43 19-02-2004 Нина, обратиться
Спасибо, Валь, у меня супруг единоутробный, узнав про мои проблемы, не пожалел, не посочувствовал, а сделал губки куриной гузкой и целый вечер дулся! Неохота, дескать, слушать про всю эту дрянь. А вкусно кушать охота.
# 14:10 19-02-2004 Валя, обратиться
Мужа- на диету. И гнать деньги зарабатывать. И сделать соответствующие выводы.
# 14:33 19-02-2004 Нина, обратиться
Он у меня эстет и интеллигент. Зарабатывает научными изысканиями сами знаете что. Да я не против. Только наши драгоценные хотят, чтобы мы были в делах типа Маргарет Тэтчер, в любви - Моника Левински, а на кухне - Андрей Макаревич. Только ведь не всегда получается!
# 14:38 19-02-2004 Валя, обратиться
Наши мужчины черезчур много требуют от нас. А сами на многое ли способны? А наши женщины самые неприхотливые и на все согласные, вот и избаловали мужское население.
# 15:17 19-02-2004 Мужчина, обратиться
Ой, блин!