психолог

10:37 19-02-2004 / Diana, обратиться

Сделала глупость- сказала своему БЫВШЕМУ парню что беременна (это неправда), хотела вернуть. Он в шоке, не знает что делать. А теперь сама не знаю как поступить, ведь обманула. Что мне теперь делать?

Ответы

# 10:40 19-02-2004 Аноним, обратиться
посмотрите на его реакцию. если будет согласен - срочно забеременеть, если - против, сказать правду, мотивировать тем. что сильно его любите, боялись потерять, поэтому пошли на этот шаг, но теперь сильно раскаиваетесь. И больше таких глупостей не совершайте. Удачи.
# 10:47 19-02-2004 Аноним, обратиться
А как это, срочно забеременеть, от кого? : ) По моему лучше во всем признаться. Любит - поймет, не любит - на кой он вам нужен. .
# 11:12 19-02-2004 Для Непонятливы…, обратиться
Забеременеть - понятно от кого6 от молодого человека, которому сказала. что уже беременна. Глупые вопросы какие- то задаете. Срочно - значит как можно быстрее, повторяю, это при условии. что молодой человек согласен и девушка желает этого.
# 11:21 19-02-2004 Leka, обратиться
Классный совет от "понятливых" - срочно
залететь! дальше некуда. Типа сделала одну
глупость, срочно делай вторую. Только эту
глупость исправить будет намного сложнее.
Диана, просто скажи ему, что до сих пор сильно
любишь, поэтому под влиянием чувств соврала.
Если с его стороны еще есть желание быть вместе,
поймет. Если нет, то никакой ребенок вас не
соединит.
# 11:24 19-02-2004 Для Теоретиков…, обратиться
Так это же бывший парень. И если вдруг окажется, что он согласен стать отцом, то не факт, что он сразу же согласится лечь в постель. К тому же многое зависит от того сколько времени они не вместе. Может они уже полгода не виделись, а она сказала, что от него беременна. : )
# 12:20 19-02-2004 Diana, обратиться
Ложь он мне не простит, ведь моя "беременность" на данный момент - дополнительная проблема для него, и если узнает что это не правда, а я его так напрягла. .. Не простит. А я хочу его вернуть. И признания тут не помогут.
# 12:33 19-02-2004 Береза, обратиться
А зачем он Вам, если он Вас не любит?
# 13:13 19-02-2004 Аноним, обратиться
В вашей ситуации после вашего вранья, мне кажется, надо сделать так:
беременеть ни от кого, естественно, не нужно ни в коем случаею
Признаваться во вранье я бы тоже не стала.
Выход такой. В один момент говорите ему, что вы сами были в шоке от незапланированной беременности и в состоянии стресса, поскольку его любите, сказали ему, потому что были потеряны, не уверены, не могли принять решение.
Теперь же вы увидели, что он не готов к тому, чтобы иметь с вами ребенка, сами вы тоже не готовы рожать просто так, поэтому чтобы не создавать никому проблем УЖЕ избавились от беременности. (Укол, таблетки, миниаборт. .. выберите любой способ, про который сможет что- то сказать, если начнутся расспросы).
Вы УЖЕ это сделали, вам очень тяжело это переживать, особенно морально, но вы справитесь!
Он же свободный человек, и вы его ни в коем случае не удержиаваете, не вините, и не хотите, чтобы факт беременности и избавления от нее каким- то образом повлиял на его решение (желание) быть с вами или нет.
попросите прощения за то, что в стрессовой ситуации его побеспокоили, проявили слабость.

Если ему безразличны ваши отношения, он облегченно вздохнет, и на этом все закончится. Придется вам смириться. Если есть какие- то чувства, они могут, как я думаю, всколыхнуться. НЕ обязательно сразу, возможно, чуть позже.
Но тогда ОН будет заинтересован в продолжении, без вашего давления.
# 14:31 19-02-2004 Аноним, обратиться
Раз вы говорите, что он Вам этого не простит, тогда оставьте его в покое. Значит, Вы не так много для него значите. Понимаю, что это трудно. Но, время все лечит, забудете его и все встанет на свои места. Удачи Вам.
# 14:35 19-02-2004 Leka, обратиться
Диан, скажи зачем тебе мужчина, который тебя уже
не любит? Ты не согласна, что насильно мил не
будешь? Отстань от него, переболеешь,
познакомишься с другим, и будет у тебя ВЗАИМНАЯ
любовь, а не одностороннее навязывание себя.
# 20:34 19-02-2004 Анна, обратиться
Ох- охох! И я такое же когда- то сделала(сказала). Он все равно ушел, а мне сказал, что будет помогать ребенку(Бред! !! ). Тогда по позже, я сказала, что был выкидыш. А со временем всретила другого, сейчас замужем(и малыш сейчас спит на мне с кенгурушке). а о том поступке очень желею. Если ушел, туда ему и дорога. ..
# 08:54 20-02-2004 Масяня, обратиться
Вот это по нашему, по Масяневски! Пусть помучается, чтобы жизнь медом не казалась.
# 12:24 20-02-2004 Аноним, обратиться
СКАЖИ ОШИБЛАСЬ мол- НИЧЕГО НЕТ! !! ОБЯЗАТЕЛЬНО! !! !! !! !! !! скажи! Не тяни! !! ато ни к чему хорошему не приведет! !!
# 21:20 20-02-2004 Шиманский О.И., обратиться
Уважаемая Diana! Ложью человека сложно вернуть, поэтому скажите ему как минимум, что ошиблись. Не советую Вам беременеть от кого- то еще, чтобы было "правдоподобно" - это огромная ответственность и отношения с ребенком на всю будущую жизнь, и брать на себя ее только ради эгоистичных побуждений не стоит.