психолог

14:57 19-02-2004 / Ника, обратиться

Нужен совет, по поводу того, как себя вести. Мужчина боится серьезных отношений. После двух неудачных браков и разводов (прошло 2 года с момента последнего). Говорит, что женщинам не верит, никого не хочет впускать в свою жизнь. Но в перспективе факт того, что женится не отрицает. Говорит, что ему со мной очень хорошо, комфортно, интересно в общении, делает мне коплименты, что я красивая и сексуальная. Но он все равно хочет держать дистанцию. И я это чувствую. А мне хочется, более близких и доверительных отношений, ласки и любви как любой нормальной женщине. Встречаемся мы недолго примерно 3 месяца с небольшим. Что посоветуете. Заранее всем благодарна.

Ответы

# 15:21 19-02-2004 Береза, обратиться
Думаю, придется подождать, постепенно располагая его к себе, если к этому мужчине есть чувства. Или найти другого, с которым будет все быстрее и проще.
# 16:06 19-02-2004 Лика, обратиться
Ника! Вы по моему очень его торопите, я так думаю, что он сам постепенно придет к выводу, что Вы именно та, которую он хотел бы видеть рядом с собой. Ждите или действительно, как советует Береза, найти другого. .. .
# 16:07 19-02-2004 Leka, обратиться
А что можно посоветовать? 3 месяца слишком малый
срок, тем более что он уже 2 раза "обжигался". У
моей подруги мен, "обжегшись" 1 раз, только
через 2 года! созрел для совместной жизни (но
пока не для официального брака). Ждите, не
торопите его, не давите. Если не терпиться
замуж, тогда легче найти другого.
# 17:02 19-02-2004 Лия, обратиться
Вести себя естественно, чтобы вам было хорошо и уютно. Если вы хотите прожить с человеком несколько лет, то вряд ли вам захочется прожить их в постоянном напряжении. .. а что сказать и как сделать. Живите каждым днем. Принимайте свои решения. Если вам суждено быть вместе - будете, нет. ..
# 17:20 19-02-2004 Смирившаяся…, обратиться
подружка, я восемь лет "приручаю". .. Смотри, совпадают ли у вас цели- нужны ли вам обоим дети, квартира, взаимная поддержка. Если вы самодостаточны, хотя о тебе этого, пожалуй, не скажешь, наслаждайтесь приятными мгновеньями и ни к чему не принуждайте друг друга.
# 21:22 20-02-2004 Шиманский О.И., обратиться
Уважаемая Ника! Если Вас интересует этот мужчина, не давите на него и попробуйте подождать, узнавая друг друга лучше. Если же Вы хотите, чтобы Вас кто- то просто любил, то более склонных увлекаться мужчин достаточно. ..