психолог

14:59 19-02-2004 / Анна, обратиться

Господа мне очень нужен практикующий психолог. Дело в том, что я не могу просто обратиться в любой центр и записаться на прием. Случей особенный, мне нужен особенный человек. Очень любяший людей, с большим жизненным опытом и обладающий неординарными способностями. Человек, который сможет помочь. Если слышали о таком, пожалуйста, напишете мне на mail: annette_po@mail. ru
Вполне вероятно, что вы спасете человеку жизнь.
Огромное вам спасибо.

Ответы

# 18:59 20-02-2004 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Анна! Мы всего лишь люди, не боги! Мы лишь ваши помощники в исследовании бессознательных и сознательных глубин психики и поиске тех возможностей , которые позволяют справиться с жизненными проблемами. Мы просто любим своих пациентов и стараемся им помочь ! Напишите подробнее, о том, что вас беспокоит мне на е- mail или позвоните по т 8- 916- 140- 74- 55 (Из Москвы или области). Тогда можно будет определить, какая вам требуется помощь.
Мои данные найдете, нажав на красную надпись с инициалами ф. и. о.