психолог

15:18 19-02-2004 / Наташа, обратиться

да нормальных мужчин уже нет. либо они не хотят, либо их уже расхватили. которые не хотят серьезных отношений - это 5 % , которых расхватали - 80% , ну а остальные 15% - это те мужчины которых мы не хотим. МЫ - ЖЕНЩИНЫ. поэтому в настоящее время все больше пар однополых.

Ответы

# 15:23 19-02-2004 Мужчины, Которы…, обратиться
Ага, мужских.
# 16:08 19-02-2004 Дятел, обратиться
мои соболезнования: ))). Поезжайте в Австралию, там нехватка женских особей.
# 16:22 19-02-2004 Нина, обратиться
В этой стране нас приучили горящую избу на скаку останавливать, вот мужчины и ищут наименее агрессивных и наиболее женственных.
# 16:24 19-02-2004 Счастье Есть…, обратиться
Как это нет? Есть и немало. Вы или не там ищете, или не тех. А среди тех 80% , которых уже расхватали, добрая половина как раз те, кого вы не хотите. Так что не отчаивайтесь, будет и на вашей улице праздник. А вы точно знаете, кого именно вы хотите? Вот у меня заранее был заготовлен "портрет" моего идеального мужчины, и когда я встретила его, сразу же узнала. И живем мы с ним уже долго и счастливо. И вам того же желаю.
# 16:33 19-02-2004 Нина, обратиться
Мужской гомосексуализм надо срочно запретить - это ж лично меня обкрадывают! А женщины пущай балуются.
# 16:55 19-02-2004 Который Которых…, обратиться
Да всех обкрадывают!
# 17:00 19-02-2004 Которая Некотор…, обратиться
Вот у древних майя был хороший обычай: если юноша до 25 не женился, сочетали насильно. А если пренебрегал женой - в каменоломни.
# 18:25 19-02-2004 Вбд, обратиться
Вопрос чисто риторический. А где нормальные женщины?
# 19:17 19-02-2004 Береза 2 Вбд…, обратиться
Я одну пригрел. Никому не отдам. Но больше не встречал. Наверное я не там хожу. :)
# 19:53 19-02-2004 Эмоция, обратиться
По статистике, в России женщин на 10 миллионов больше, чем мужчин. А в Европе наоборот, только на восемь миллионов мужчин больше. Тут уж как повезёт.
# 23:11 19-02-2004 Счастье Есть - …, обратиться
А вам зачем? Это только МОЙ портрет, вам он может не подойти.
# 23:22 19-02-2004 Маруся -Счастье…, обратиться
Спасибо за заботу, это понятно, что каждому нужно что- то свое. Просто стало интересно, каков был ваш "портрет"
# 01:10 20-02-2004 Аноним, обратиться
Счастье есть у того, кто умеет его дарить сам другим! !! !
# 08:49 20-02-2004 Масяня, обратиться
Вот наивняшка! А ты попробуй, подари, а мы потом посмеемся.
# 09:43 20-02-2004 Tot Kto Tebe Nu…, обратиться
kogda govoriw 4to sex normalnix mujwin rasxvatali, ne zabivay pro tex kotorie v danniy moment daleko. .. uveren 4to ya tot kto tebe nujen, ostav zdes svoy email,
# 10:51 20-02-2004 Чача, обратиться
А зачем ей нужен тот кто далеко? Чего с ним делать то?
# 11:13 20-02-2004 Н, обратиться
Сближаться!
# 21:24 20-02-2004 Шиманский О.И., обратиться
Уважаемая Наташа! У вас довольно оригинальный взгляд на жизнь, который, несомненно, имеет право на существование - хотя если 80% уже "расхватали" - значит, видимо, эти люди стремились к серьезным отношениям? : ) Следует также помнить, что популяция мужчин периодические обновляется, равно как изменяются их статусы.