психолог

11:40 20-02-2004 / Наталия, обратиться

Ну, девушки, помогите! Чем порадовать мужа и его друзей 23- го? Вернее, 22- го, там прощеное воскресенье. Я прощенья, конечно, попрошу, блины какие- нибудь сделаю. А что к блинам- то?

Ответы

# 11:59 20-02-2004 Береза, обратиться
Икра подходит, красная или черная. : ) Ну и романтический вечер. Без друзей или с ними, кому как нравится. : )
# 16:00 21-02-2004 Aptekaonline, обратиться
Береза, так вопрос к девушкам, или уже, так тебя "замотали", что отвечаешь на автопилоте. .. Наталия, главное без одолжений, и какие- нибудь блины будут не в тему - сделай блинный пирог- сделай заварной крем и как торт смажь каждый блинчик , пусть постои 3 - 4 часа пропитается- сверху укрась/ продаются в рамсторе , перекрестке специальные всякие штучки для украшения. .. . Думаю это будет душевно и приятно , и красиво. . С уважением. / Можно стол накрыть: блины от Таты, икра 2 - ух видов от Березы . .. и т. д.
# 18:36 21-02-2004 Душа, обратиться
Порадовать ТЕХ, КТО ЗАЙДЕТ НА ВАШ ОГОНЕК: -(ЧЕМ- НЕ ВАЖНО, НО ВЛОЖИ ТУДА ПОЛОВИНУ СВОЕЙ ДУШИ, КУСОЧЕК СЕРДЕЧНОГО ТЕПЛА И ГОСТЕПРЕИМСТВА: -)НЕ У всех есть деньги на большие изыски, но мужчины любят не столько покушать, сколько радушие хозяйки! :- )))Блины я бы посоветовала делать настоящие русские: половина пшеничной муки, половина гречичной. Отдельно подать сметану, мед, несколько видов варенья. Сдалай чернослив с орехами, политый и пропитанный взбитыми сливками с ванильяю. Запеки кислосладкие яблоки, выложи на большое блюдо, посыпь сахарной пудрой и добавь щепотку корицы. Если есть листья мяты- укрась! Приправы пикантно подчеркнут вкус. .. Если предполагаешь подать мясо, не покупай в магазине всем надоевшее однообразие. Возьми красивый биточный кусочек свинины, тонким ножиком проделай дырочки в шахматном порядке и зашпигуй чесноком, немного моркови, красного живого перца(все это нарезается длиненькой тоненькой долькой! ), поперчи, посоли, обмажь любым майонезом, сверху посыпь немолотым кориандром, заверни в рукав или в фольгу и запекай в духовом шкафу(только не в микроволновке, не тот вкус! )Подавать можно как в горячем виде, так и в холодном, ОБЪЕДЕНИЕ! !! !Удачного праздника!
# 13:48 22-02-2004 Душа Симона…, обратиться
Забывала добавить, мясо нарезать острым ножом тончайшими ломтиками(увидишь и красоту своего произведения! !! ), выложишь на большое блюдо, в сердцевину которого можно подать горячий запеченный карофель целиком, политый фирменным моим соусом(если заинтересует, напиши, отвечу), укарсь веточками зелени. .. А если есть желание раздельного питания, то положи в середину блюда много раличных ненарезанных овощей разного цвета. С праздником!