психолог

14:19 20-02-2004 / Света, обратиться

Здравствуйте!
Скажите пожалуйста, почему я втечении уже 1, 5 года плачу во время или после секса, иногда это случается и после ласк. Еще бывает противно.
Помогите, я больше так не могу. У меня иногда была даже истерика. Комок к горлу подступает и не могу себя сдерживать. ..
Заранее спасибо.
С уважением. ..

Ответы

# 14:31 20-02-2004 Аноним, обратиться
Мне кажется, Вам просто противен не секс, а тот человек с кем Вы им занимаетесь.
# 15:35 20-02-2004 Аноним, обратиться
Потому что вот такой вы оригинальный человек! : )
# 18:19 20-02-2004 Аноним, обратиться
Моя знакомая тоже плачет. Пыталась как- то себя сдерживать - не выходило. Когда вышла замуж, то мужа попросила после секса оставлять ее одну на 15 минут. Он выходит, она поплачет , он покурит , вернется и они себя ведут как ни в чем не бывало. Бывают у людей заморочки и похуже.
# 21:37 20-02-2004 Шиманский О.И., обратиться
Уважаемая Света! Не откладывайте консультацию у сексолога!
# 08:12 21-02-2004 Деник, обратиться
Истерию надо лечить.
# 17:42 23-02-2004 Володя (И.Б. 47…, обратиться
Какая истерия. Мне кажется плач- это как бы проявление оргазма. Уж очень хорошо Светлане.