психолог

16:43 20-02-2004 / Аня, обратиться

Здравствуйте! У меня вот какая ситуация:
мне иногда по работе приходится писать письма на английском языке и делать различные переводы. Мой директор ко мне постоянно придерается - то слово неправльное употребила, то выражение не понятное. .. И все не атк обидно было бы, если бы он сам писал без ошибок. .. но он в своих текстах на английском языке делает кучу элементарных ошибок. ..
Как быть? Мне эти придирки уже надоели. ..

Ответы

# 17:05 20-02-2004 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Аня! Вариантов несколько: !1)изменить отношение к происходящему и не реагировать на слова начальника. Правда для этого нужно научиться "отреагировать" негативные эмоции.
2)сменить работу, найдя начальника, который не будет придираться.
3) идеально выучить английский, чтобы придираться было не к чему.
4) и т. д вы можете придумать сами.