психолог

22:22 20-02-2004 / Аноним, обратиться

Prosto segodna ja ponal cto samzj scastlivzj celovek, potomu cto ja nikogo ne predal. Neskolko let menja teryali somnenija, potomu cto ja ne smog ispolnit prosbu odnoj devushki, ja ne mog spokojno yit postojanno isskal voymoynost isspravit situaciju delaja vse bolshe oshibok No vcera ja poynakomilsa s ee roditelami, ot nich ja uynal cto vse sovsem ne tak kak sebe predstavlal ja . Ona scastliva , a to cto ja togda k nej ne priechal, etim okayal ej sluybu .

Ответы

# 22:23 20-02-2004 Аноним, обратиться
Podozdi kakuju sluzbu?
# 22:29 20-02-2004 Аноним, обратиться
Net net ne sluzbu prosto ja nimog sebe prostit cto ostavil svoju lubov. No sdes vopros v tom , sdelala bz moja lubov ee scastlivee chot na gram? A ja by v obratnoj situacii lutshe predpocel smert cem ostavit lubimuju devushku. Smert eto prosjhe , potomm nicego ne boli ne slez ni pecali . Cem vsu zizn nosit v sebe etu bol POKA
# 22:40 20-02-2004 Маруся, обратиться
Поздравляю)Правда, что касается смерти, не согласна, что это легче: 1. уже не исправить никогда2. уже никогда не узнать правды3. уже никогда не почувствовать себя счастливым