психолог

11:24 21-02-2004 / Елена, обратиться

Возможно кто- нибудь подскажет действующий форум, на котором можно пообщаться на тему смысла жизни, любви и т. д. Заранее благодарна.

Ответы

# 20:58 22-02-2004 Елена, обратиться
Уважаемый Сергей! Что Вы думаете о любви?
# 06:31 24-02-2004 Сергей, обратиться
Привет! !! Любовь это прежде всего болезнь, как бы там небыло, просто это этап в период сексуального влечения, хотя может и казаться, что 'juj вообще ненадо лиш бы он был рядом, но это всё равно из одной оперы, просто это этап достижения чего то очень для тебя якобы значащее на данном этапе, но поверь когда это достигается то любовь превращается просто в отношения, ты же нескажеш что любиш свою руку, просто она у тебя есть и всё, просто это одно целое с телом, вот и любовь между полами это результат превращения двух в одно целое, но обычно всегда один любит, а второй позволяет любить, поверь любовь это просто болезнь и её надо лечить, если тебе интересно то напишу позже как.